Иванова Екатерина
5
Иванова Екатерина
1
подписчик
1
подписка
104,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Саратовская стоматологическая поликлиника № 2, детское отделение № 4
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Запись за 3-4 месяца с боем.Ортодонты вообще особенная песня.К записи не спешат,прогуливаются по поликлинике.Меняются часто,никакой хронологии в лечении и ответственности. Пациенты по их мнению еще и крайние в этом беспределе
Александрия
Саратов · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Очень непонятное обслуживание и странные правила.Как будто одолжение делают.Лучше выбрать другой боулинг.Не рекомендую данное заведение!
Дубки
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Что ни покупала-ничего не понравилось.Крайний раз взяли блинчики с мясом-они кислые!Отвратительное качество товара!Вокруг магазина всегда кучи мусора,н кто ничего не убирает
Отдел образования Администрации Кировского района
Саратов · Администрация
Сохранить
Май 2025
Безобразная контора.Постоянно занято,можно весь день дозваниваться.А ,если дозвонишься,то нет нужного сотрудника на месте! Примите уже меры!!
Самурай
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
ОЧЕНЬ странная контора!Не советую!Честно,в шоке от администратора,принимающей заказ по телефону. Руководство знает вообще,что их персонал так разговаривает и теряет клиентов??Заказали,естественно,в итоге в другом месте
Super Hostel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Проживали в августе 2022. В целом все понравилось-расположение,близость остановки транспорта,магазинов,кондитерских.Невский и метро в 15 минутах ходьбы.Рядом прекрасная недорогая столовая.В номере есть все необходимое-у нас был комфорт.Всегда в доступе чай,кофе,сахар,мешки для мусора,фен,кулер,утюг,глад.доска,стир.машина.Все чисто и все работало.С удовольствием бы поставила отличную оценку,но ,увы,были и минусы. Сократился срок проживания,но коррекцию стоимости отказались сделать.В итоге сутки подарили отелю,хотя тариф был не невозратный.Администраторы на месте ничего не решают.Служба бронирования по телефону рекомендовала обращаться к директору по элек. почте.Но он так и не удосужился ответить на претензию!Видимо,сильно занят. Жили 5 дней,ни разу никто не убрался и не поменяли полотенца.Хотя в правилах у них написано раз в 3 дня.
Дом-ТВ
Саратов · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2018
Жуткая контора.Полный бардак и в предоставлении связи,и с отслеживанием оплаты,и с хамством сотрудником на уровне начальником отдела.Рыба гниет с головы.Очень жалею,что выбрали их.Никому не советую!