Сергей Белозубов
5
Сергей Белозубов
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Девушка Ксения прекрасный консультант. Несмотря на то, что она работает поваром , помогла мне найти колу в зале, хотя никого там не было. Очень отзывчивый сотрудник.
Пив&Ко
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Прикол вообще. Звонишь узнать, как они работают - оператор не вызывается, потому что робот на телефоне.
Лаваши из тандыра
Пермь · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Самса несъедобная, тесто твердое, в начинке много жира. Половину выбросил.
Суши-Маркет
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Какое позорище. Неужели нельзя включить стоимость палок и пакета в стоимость блюда? Очевидно ведь, что люди не руками будут есть роллы. Пробивают отдельно. Жлобское место. Думаю, можно было бы это перетерпеть, если роллы были вкусными. В действительности же это просто издевательство. Жаль тех, кто оставляет положительные отзывы.
Елаха
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Пиво кислое. Продали под закрытие.
Зебра
Пермь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2023
Это просто издевательство. Уже вторая точка на которой указано время работы до 21.00 не работает до положенного времени. Вы издеваетесь?
Шаурму ем
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Заказал две шавермы с собой, когда стал распаковать, оказалось нет салфеток, стал есть - нет овощей в обеих шавермах совсем. Отвратительное отношение и шаверма. Тем, кто рекомендует это место, советую там питаться каждый раз.
Пермени
Пермь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2022
Худшие пельмени. За 4 минуты превратились в это. И чек кстати не дали.
Бриз
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это полный провал. Заказал по самовывозу, готовили шашлык больше часа. Куриный на вкус будто варёный, незамаринованный, свиной просто постный. Это вообще не шашлык. Помимо этого, посчитали мяса больше, чем заказывал, не выдали чек, попросили перевести по переводу в сбербанке. Было бы пофиг, если бы было вкусно. А так, не понимаю кто сюда приходит второй раз. Худший шашлык и кафе в закамске. Ей богу, лучше уж в чикене поесть.
Пив&Ко
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Позавчера покупали пиво. Не выдали чек, нахамили, и судя по всему обманули по ценнику.