Марина С.
5
Марина С.
2
подписчика
1
подписка
230,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Логопед Горлова О. Н.
Орёл · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
В центре Логопед одни из самые лучшие логопеды нашего города. Спасибо большое Олесе Николаевне и Ольге Борисовне за занятия, очень внимательные, дети идут с удовольствием на занятия, и главное очень хороший результат. И запуск речи, исправление не правильных звуков. От души рекомендую, обращайтесь не пожалеете.
Ellen Clinic
Орёл · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Анастасия большая умница, результат от эндосферы отличный. Рекомендую
Леди
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Приходила с дочкой и купили платье на выпускной, хозяйка показала и рассказала какие платья актуальные. Все понравилось, ассортимент шикарный. Собирались в Москву, но купили в своем городе. Елене спасибо за магазин . Клиентоориентированность 100%. Рекомендую
ЦУМ
Москва · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2025
Осталась не довольна работой сотрудников магазина купила туалетную воду в декабре 2025 года, а срок годности до 07/26. Туалетная вода стоит 33000 тыс. Я конечно не проверила , даже не могла подумать что так может быть. Продать воду с истекающим сроком годности. Я приехала домой и муж сразу увидел на коробке. Я написала в ЦУМ, они проверили и сказали вины их нет. Будьте бдительны и проверяйте теперь срок годности .
Elisabetta Franchi
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Покупала в магазине костюм за 60 тыс. рублей. На второй раз не продолжительной носки отвалилась с двух карманов фурнитура, хотела сдать на экспертизу, забрали на ремонт кофту с 19 января 2024 кормят завтраками, то перезвонят через 10 минут или сами позвоните, звоню ответа нет. С вами свяжутся и так с 19 января, а сегодня 4 марта. Это ужас . 80 %гардероба составляет фирма Elisabetta franchi. Очень изменилось качество в худшую сторону. Теперь даже не захожу в данный магазин, так как вещи рвутся не носимши, а стоят дорого. Буду покупать за границей. Покупала летом платье выскочила нитка на поясе по шву а платье вязаное пиишлось отдавать в ремонт . Комбинезон одела новый когда привезла домой лопнул на попе по шву. Или качество изменилось или подделка, я склоняюсь ко второму. Не советую покупать в данном магазине. И не могкататься лишний раз, так как живу 400 км от Москвы. И кофту не отдают
Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
9 октября 2023 заходила в метро на станции кузнецкий мост с тремя детьми один из которых был в коляске, так как один годик ребенку. На проходе женщина с металоискателем толстая как шарик с веревочкой говорит своему сотруднику на меня бешеная мамаша и посмотри как от нее воняет. Я спрашиваю вы не попутали так говорить на пасажиров и с какого перепуга вы решили что я бешеная. Вот такие люди позорят метро и облик города это было примерно в 12:50. Прошу принять меры и сделать сотруднику выговор с занесением в личное дело
Архстрой дизайн
Орёл · Дизайн интерьеров
Сохранить
Август 2023
Спасибо Анастасии и Павлу за дизайн разработанный со всеми необходимыми требованиями. За оперативность и творческий подход. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Очень приятно и интересно было работать с ними. Обращайтесь и не пожалеете!!! Я довольна результатом! Только к ним
Gunners
Орёл · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень понравилась стрижка. Мастер супер!!! Рекомендую
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2018
31.10.2018 посетила музей эрмитаж в гардеропе гардеробщица Анна из малого зала секция 2 со скрежетом протащила мою кожанную парку,купленную заграницей в итоге ободранный карман. Подходила к бригадиру гардеропа,он развел плечами ,написала отзыв на стойки информации.Я в шоке ,не смогла даже посетить экспозиции.Какое отношение к посетителям?А еще хотим чтоб к нам приезжали иностранные туристы.Такое отвратительное отношение людям.Хамы,обслуживающий персонал, со смехом мне сказали подовайте в суд. Вот как в нашей стране относятся к туристам.Заграницей токого бы даже не допустили.