Валерий Ф.
6
Валерий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
166,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Магнит Экстра
Оренбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Супер Маркете на все случаи жизни!!
Красное&Белое
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный сетевой магазин, единственное на мой взгляд и думаю Вы согласитесь, площадь маленькая, тем более по центру зала стоят стеллажи с сопутствующими товарами.
Шиномонтаж 56
Оренбург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2020
Здесь и аккуратный шиномонтаж, и приемлимые цены, и скидки постоянным клиентам, и профессиональные сотрудники. Так что рекомендую.
Сантехника
Оренбург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин, цены приемлимые. Рекомендую.
Совин
Оренбург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный сетевой магазин, помимо целевому назначению, в ассортименте дополнительно присутствует другие виды продукции и товаров.
Продукты
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Был магазин "Продукты", теперь он пуст, торгуют только хлебом, что будет там, не знаю.
Дружба
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Мне непонятно, что значит продуктовый рынок, по моему мнению это торговый центр, что касается инфраструктуры, товаров, продукции, услуг, цен, как и везде, где-то лучше, где - то хуже. Самое главное, он же востребован, так что всё о кей.
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Иногда захожу, большое, светлое помещение, достаточный ассортимент, что касается цен, это же "Пятёрочка", парковка присутствует, но её расположение мне непонятно, да, для проживающих рядом удобно, а для проезжающих мимо?
Север
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Как и все крупные ТРЦ: огромнейшая парковка, зоны игр, многочисленные кафе, богатейший выбор товаров, продукции, услуг, что касается цен, сами понимаете, у каждого своё видение сорозмерности.
Сантехторг
Оренбург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2020
Живу напротив, и как все покупатели приобретаю товары, на мой взгляд богатый ассортимент, приветливые, знающие молодые люди, приемлимые цены. Однажды пришлось менять счётчики воды, по правилам торговли тебе должны впарить самый дорогой товар, но нет, предложили дешёвый, но качественный товар. Даже предложили сдать б/у счётчики с выплатой энной суммы. К слову, в расположенном поблизости "Гефесте" такие же счётчики дороже, примерно, на 300 р. дороже, это о приемлимые ценах.