Айгерим Алдабергенова
3
Айгерим Алдабергенова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
D-сити
Актобе · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Машина сияет как с завода!Администратор Айгерим очень милая девушка,все объяснила,машину помыли отлично,разводов нет,даже в арках чисто,Особенно порадовала работа Жараса.Спасибо буду заезжать еще!