Юля Разживина
5
Юля Разживина
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Неоднократно сталкиваюсь с грубым отношением со стороны сотрудницы пвз. Грубит, корчит гримасы. Забирала подарки от подруг на свой день рождения (коды скинули они, собственно заказ был оформлен через их личный кабинет) сотрудницы спросила почему я прихожу второй раз за день, я радостно ответила что у меня день рождения и подруги прислали мне подарки, на что сотрудница ответила «какие-то подарки у вас дешевые» я переспросила, так как моему шоку не было предела, она повторила эту фразу снова. И это лишь одна ситуация из множества других. Ужасное отношение! При мне так же неоднократно грубила и повышала голос и на других клиентов пвз. Ситуация произошла 22.06, но данная сотрудница такое ощущение, что работает каждый день
Yes Replace
Нижний Новгород · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, хорошие отзывчивые сотрудники. Телефона, который я хотела не было в наличии, но они за 15 минут привезли со склада. Очень все понравилось, спасибо ❤️
Суши-Маркет
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего хуже в своей жизни не ела.
Арт-студия Палитра
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Просто замечательное место! Огромное разнообразие мастер-классов и творческих интерактивов. Красивый интерьер, удобное местоположение, приветливый персонал. Очень приятно провели время и получили массу впечатлений. Большое спасибо студии и отдельно хочется поблагодарить Венеру за проведение потрясающего мастер класса
Чеширский Кот
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2024
Несколько раз посещали данный салон, все устраивало! Ходили к Екатерине Конашевич, делала все быстро и качественно. В этот раз, не нашли ее в списке мастеров и записались к Марии Чирковой, это было фатальной ошибкой)) На нашего мини шпица, который всегда спокойно сидит на стрижках. и не мешает мастеру, вместо заявленных 2 часов было потрачено 3! Последние полчаса мы ждали собаку в салоне, так как у нас тоже есть личные дела и по итогу мы везде опоздали, девушка видела что мы ждем, но решила сделать фото, я попросила поторопиться и отдать собаку, на что с недовольным лицом одной рукой(!) держа под ребра(что шпицу явно неприятно) собаку мне швырнули(по-другому и не скажешь). Это полбеды, постригли его тоже ужасно))) Раноше после груминга собака не линяла и выглядела прекрасно, в этот раз вся машина и моя одежда покрылись мелкими короткими волосками, которые видимо не вычесали. Не рекомендую данного мастера, мало того что собаку мучали три часа, так еще и изуродовали!
Сити Дент
Иваново · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
очень хорошая клиника. я как человек с огромным страхом перед стоматологом осталась в восторге. все сделали очень хорошо, нормально реагировали на мои эмоции и терпеливо ждали пока я успокоюсь что бы продолжить лечение.
Coffee Cake
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вместо столов на летней веранде для курящих стоят ПОДДОНЫ, для того что бы поесть приходиться складываться в три погибели, в противном же случае можно попрощаться с вашей одеждой. Столы грязные, протрут их только после третей просьбы, полы тоже оставляют желать лучшего, грязь и пыль просто сметают под стол. Еда может и была хорошей, но впечатление испорчено ужасной «мебелью» и грязью. Персонал тем не менее, не виноват, все вежливые и приветливые, не смотря на мой агрессивный настрой от увиденного. как итог: -любимое платье, -хорошее настроение + вкусный кальян