Валентина Бажутова
4
Валентина Бажутова
2
подписчика
1
подписка
456,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Линда
муниципальный округ Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное кафе! Одно из лучших в области! Чистота, дизайн, красота! А вкуснятина!!! Ассортимент разнообразен! Шашлык, хошлома- вкуснее нет нигде! Цены приемлимы! 1 июня отмечали 50-летний юбилей окончания школы... Все в восторге! В беседке посидели душевно, потанцевали под отличную музыку, фотографии классные! Спасибо, что у нас есть такие достойные заведения! Хозяевам и сотрудникам респект! Рекомендую!
Красный Яр
дом отдыха Красный Яр · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Отдыхаю с 19.04 по 06.05.2026г. Реально без каких-либо минусов. Все достойно: медицинская база, правильно подобранное лечение докторами-корифеями своего дела, ооочень вкусная по-домашнему еда, чистота, организация досуга. А природа! Утром соловьи заливаются, кукушка кукует! Вековые сосны со своим хвойным ароматом и почками с шишками, которыми всю зиму будут баловать душистым вареньем для иммунитета (только не ленись-свари и наслаждайся). Восхищают своими талантами коллективы художественной самодеятельности, приезжающие из ближайших поселков для организации здешнего досуга! Богата северная сторона нашей области такими самородками-артистами, диву даешься! Вечером танцы, красиво подобранная музыка Бусовой Оксаной, поднимает настроение у всех! Благодарю за позитив, лечение, полученные в санатории и дай Бог коллективу нашего санатория и дальше процветать! Хотелось бы еще, чтоб все номера пусть будут оборудованы небольшими телевизорами, но это уж проблемы выделяемых бюджеты организаций...
Пекарни Круглова
Заволжье · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В Заволжье появилось достойное заведение, где можно покушать, попить чайку, кофе с вкусными пироженками, полакомиться необыкновенными коктейлями . Зайти с детьми, или просто встретиться с друзьями и приятно провести время. Обстановка очень достойная! Чистота, красота, дизайн, уют, посуда- все на высшем уровне! Разнообразное меню, ассортимент, приятные цены. А вкуснотища! На любой вкус и взрослым, и деткам! Одним словом, РЕСПЕКТ создателям всего этого! Дай Бог Кругловым здоровья, благополучия и успехов в бизнесе! Спасибо за организацию такой красоты в нашем городе!!!
Сявский санаторно-реабилитационный центр для инвалидов
рабочий посёлок Сява · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошла неделя с момента отъезда из санатория, а в памяти до сих пор незабываемый отдых. Организация, добродушие, процедуры, по-домашнему приготовленные вкусные обеды- на высшем уровне! А уж развлечения, досуги - просто супер! Девушки Елена и Олеся точно на своем месте. Настолько разнообразными и интересными были вечера, хотя заезд у нас был девичий практически. Игры и спортивные, и интеллектуальные, и песни, и танцы - все настолько прекрасно и интересно! Массажисты - профессионалы , им особое спасибо! Кругом чистота
Кировская областная клиническая больница
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочется выразить огромную благодарность персоналу кардиохирургического отделения под руководством Дербенева Олега Александровича! Чуткое и доброжелательное отношение, профессионализм, забота и внимание к пациентам - вот эти качества царят в данном отделении... Молодые грамотные мобильные доктора- корифеи своего дела: Двоеглазов Вячеслав Викторович, Андреев Константин Васильевич! Побольше бы таких в медицину! А человеческий фактор: общаются легко и приятно, с поддерживающим юморком! Мы поступили из Нижегородской области в 11 часов дня, за два часа нам провели ЭКГ, коронографию, сделали анализ крови и накормили обедом... В течение двух дней провели полностью обследование на современном оборудовании, установили причины, и назначили лечение, а некоторым была рекомендована операция. Хочется отметить персонал медсестер и младшего обслуживающего персонала. Девушки летают как бабочки! Замечательно, что здесь трудятся такие девушки, как Втюрина Валентина Кузьмовна, Деньшина Ольга Леонидовна,- это просто ''батарейки Дюраселл'', все успевают, всем помогают, ко всем летят на помощь в любое время! Огромное спасибо всем вам за лечение, заботу, душевную доброту, чистоту и человеческое общение...Дай Бог вам тоже здоровья и всего самого доброго!