Мария М.
7
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Soda
посёлок Битца · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Мастер Анастасия делает прекрасные брови 🤩 быстро и совсем бесполезно💛
VivaBride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Покупала свадебное платье в салоне Viva Bride! Консультант Елена помогла подобрать мое платье мечты! Подобрали аксессуары) Я получила много комплектов от Елены и сотрудников 💛
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место, очень вкусно. Находится в центре на Невском. Обязательно вернемся!!!!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ожидали кофе более 25 минут… Ужасное обслуживание. Долго не принимали заказ.
Лу Лу
посёлок Битца · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Место максимально не приятное, вроде красивые фото в инстаграме, красивый маникюр, но салон просто как какая та парихмахерская в 2000х. Какие то голубые стены, желтый диван и тд. Принесли чай в грязной чашке, ложка из серебра…. Была на педикюре. Максимально неудобное кресло. Мастер не показала что инструменты обработаны. Материалы дешевые. Заявляли что есть палитра люксио, а по факту два цвета. Почувствовала себя как в дешевом салоне, хотя стоимость педикюра 2500. Пилочка мне показалась тоже не новая. Покрытие как не странно неплохое Я разочарована, надеялась что найду достойное место рядом с домом, но увы. Совет , перейдите на одноразовую посуду для чая, сделайте красивую палитру и мастеру объясните что такое стерильность ( на последнем фото видно как инструменты просто лежат на столике. В целом по покрытию пойдет, но наверное больше не вернусь, я за комфорт и стерильность , а так же ЭСТЕТИКУ! Ставлю 2 звезды только потому что покрытие неплохое. ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ , ГОРИТ КУТИЛА, ЖГЕТ ПРЯМ И БОЛИТ.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
13.05.24 Была в вашей кофейные, очень понравилось обслуживание если сравнивать с прошлыми девочками, девочка с рыжими волосами была еще ничего что не скажу про девушку с каре, сейчас спустя полтора месяца моего отсутствия могу сказать что приятно удивлена девушка в очках к сожалению не знаю имени ( сделайте пожалуйста бейджи) очень приятная всегда с хорошим настроением и индивидуальным подходом к каждому гостю очень это тронуло, парень в смене тоже не плох вежлив и опрятен спасибо теперь снова ваш постоянный гость ) ждите еще в такую атмосферу хочется возвращаться еще и еще ))
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин чистый светлый. Все всегда аккуратно! Восторг!
Отделение почтовой связи № 117545
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное отделение , все грязное , персонал хамит. Перепутали в данных паспортные данные и теперь не отдают посылки , говорят что такого человека нет🙄 Одно хамство!