О
Окси
О
2
Окси
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усадебка
Петропавловск-Камчатский · Удобрения
Сохранить
Март 2021
Первый раз меня в этом магазине сегодня облаили. Все конечно бывает в первый раз, но для частного магазина это не допустимо. А вообще конечно работают не удобно, всю неделю ждала субботу чтобы попасть в магазин. Утром идешь на работу они еще не открыты, вечером уже закрыты. Странно для магазина такой график иметь работы.