Павел Стрельников
5
Павел Стрельников
1
подписчик
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
20
DoubleTree by Hilton Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Шикарный отель. Шикарные номера. Отличное место для проведения свадьбы!
Берисон Московская 66а
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Заказ завтраков за день до завтрака - это дичь. Яичницу нужно заранее заказывать? Вы просто теряете деньги на этом. В остальном неплохой отельчик. Можно остановиться. Но скромненько, конечно
Арзу
Караганда · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Людей не много, казахская кухня супер. Официанты знают свою работу - красавчики
Sun Rise Inn
Караганда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отель. Все уютно, свежо. Считай, новый отель. Из минусов - жд пути рядом. Шумновато иногда
Думан
Астана · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отель. Подремонтироваться бы не помешало немного - выключатель вломан в стену из гипсокартона, косяки дверные отлетают периодически. Но вообще отель приятный, персонал отзывчивый - это хорошо
О'Азамат
Астана · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Не стоит сюда заселяться. Номера старые, сервис вообще нулевой. Вроде номер люкс, а даже воды не могут ни дать ни продать - никак. В магазин предлагают сходить в полночь. Такого еще видел
Политех
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Дорого и сердито. Заселились в этот отель. Ценник впечатлял - 10к в сутки за номер. Учитывая опыт путешествий, по большей части заграничных, за такие деньги ждешь и сервиса и качества номера. Про номер. Две односпальных кровати, других не бывает. В ванной сходу запах какой-то то ли плесени, то ли с канальи натянуло, обои у окон отклеены, отваливаются, окна наглухо занесены снегом - никто не чистит, только вверху где-то 10 см свет пробивается сквозь снег. Чуствуется, что нас ждали и встречают))) Чем-то побрызгали типа освежителя, но запах в ванной чувствуется все равно. Спросили про другой номер, нам ответили что все занято - других нет. Полная предоплата была заранее, в общем, все понятно. Не хочешь - уезжай. Кроме как разводом не назовешь. Встречают - это тебе дают ключ и ты сам пошел искать номер - не ждите тут ничего другого. Не Эмираты, хоть и дороже раза в полтора. Окна расчистили мы сами разносом уже вечером - не дождались мы этих ребят. Завтраки и ужины - это прям из столовского лагеря 25 летней давности. Тут вообще во всем и везде ощущается такой "сервис" лагеря 25 летней давности. Далеко вперед ушел только ценник. К слову, на 3й день при на нас подошел только заселившийся гость и поинтересовался что они могут для него приготовить. Ему пообещади салат оливье, рыбу с рисом. Как мы потом увидели и легко вспомнили, это был вчерашний кем-то несъеденный ужин. Учитывая, что ужин готовят сразу после обеда, это прошли уже почти сутки. За него он раскошелился почти на 1000 рублей. Ресторанный ценник за заветренный оливье и столовскую рыбу с рисом. Это про то насколько наплевать персоналу на вообще этикет и совесть. Из разряда "Уже хотели свиньям отвезти, но раз ты хочешь - покупай, с тебя косарь. Ты же не свинья". Просто жесть... И так на самом деле во всем. Нужно готовиться к банкету - надо погладить рубашку, попросили утюг. Конечно, глупо было ожидать, что его тебе принесут - нужно сходить в другой номер за ним и отобрать у соседей)) Но этот утюг... Ему тоже лет 20, вода из него просто вытекает, про антипригарное покрытие и говорить не приходится, а вместо покрытия - куски чего-то черного когда-то пригоревшего. Пожалуйста, пользуйся дорогой гость! Сколько стоит утюг?! Сколько вы хотите сэкономить?! Это просто "нам плевать, давай бабки сразу и не возбухай тут". Для сегодняшнего дня и для этих денег этот отель - просто позор. Понятно, что туда мы снова не поедем и вам не советуем