Анна Фадеева
5
Анна Фадеева
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Letyourflat
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2023
В июле 2023г. брали двухуровневую студию, только намучались. "Второй этаж" где не посредственно кровать! сфотографирован так, как будто он для людей(хотя бы в пол роста!), но это не так!!! Туда заползаеш на коленках и и так же спускаешься, даже сесть нельзя(потолок бетонный!):(
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно поэтому что только что приготовлено. А вообще дороговато для 35см. Само заведение малюсенькое и не уютное с грязными столами.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно, гостеприимно, цены умеренные.
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Одна показуха на деньги налогоплательщиков, а качество обслуживания 0 и это без преувеличения. Прилетели сейчас в 00:45 мин. Состыковались с выходом в 00:50 и ЖДАЛИ открытия "дверей" самолёта 18мин.!!! Прилетел один самалет!, а таможенный контроль проходили 1час 12 минут, моему возмущению от работы сотрудников не было предела, поэтому точно заметила время! Прям всё сделали что бы не летать из родного города, а всё через Москву, может в этом вся и суть! 😡
Весёлая расчёска
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
Мастера поменялись, качество упало.
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Хороший ресторан. Быстрое обслуживание. Богатое меню, которое офианты хорошо знают и корректно советуют. С удовольствием захожу при возможности.
Decathlon
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Decathlon decathlon.ru 5,0Спортивный магазин ∙ Товары для отдыха и туризма ∙ Спортивный инвентарь и оборудование Открыто до 22:00 5 / 5 4 556 оценок · 1 461 отзыв Анна Фадеева 25 июн 2021 Купили ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД ОТ 4 ДО 6 ЛЕТ ПРОГУЛОЧНЫЙ 16" 500 ROBOT BTWIN меньше 2-х недель назад. Задних дополнительных колесиков на Бетанкура не было в наличии, а о том что они есть в ТЦ "Жар-Птица" , продавцам говорить не выгодно, так как пройдет 2 недели и вернуть деньги или полностью обменять по ЗАКОНУ будет уже не возможно, только ремонт! А он поверье будущем покупателям Велосипедов в 90% понадобится!!! В первый же день эксплуатации стало прокручивать заднее колесо(кто понимает что-то в велосипедах, тот точно знает, что это конкретный брак), так что повезли пока менять! Но весь персонал заточён на то чтобы не при каких обстоятельствах (Закон им не Закон!!!) не обмен, не возврат они делать не хотят! После 2-х часовой ругани, по их совершенной не компетентности в законе "О защите прав потребителей" возврат все-таки был сделан, и взяли такой же тк. купили ужеиколесики задние. Надежда что хотя бы один из трёх не бракованный в наших сердцах теплется🥺 Но брать там велосипеды я никому не рекомендую. А то будете с первых дней эксплуатации на велосипеде "после ремонта"ездить! Вот тебе и пожизненная гарантия! Позор!