Андрей Григорьев
13
Андрей Григорьев
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
27
Первый Городской Медицинский центр
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал в 8:10, в субботу ,в регистратуру был шестым! по номерку отсидел 25 минут. из четырёх окон работало два и то с перебоями!!! Начал проходить специалистов ,(профосмотр) в трёх кабинетах не было докторов!!!! (На всякий случай время было уже 8:40 а работают с 8:00.) В общем клиника не соответствует заданному стандарту Это я проходил профосмотр! за меня платит компания, работодатель! А я Лично бы туда не обратился.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Приняли хорошо, специалист всё доходчиво объяснила. Как таковой парковки нет, а так всё хорошо
Семишагофф
деревня Лесколово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Мало места.
ЛОКБ, консультативная поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Специалисты хорошие, чистота, порядок .зданию нужен внутренний косметический ремонт
Пляж
Кировск · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Большой пляж 🌴 Можно отдохнуть как на песке так и на лежаках. Есть беседки с мангальной зоной.Автостоянки как таковой нет! Есть места для переодевания. Проблема с туалетами !Они есть,но...!!! Но состояние очень плачевное. Грязное.Зашёл и думал что провалюсь.Обошлось.А в целом неплохо.
Безымянная высота
Свердловское городское поселение · Художественная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Памятник Воинской Славы!Чисто,тихо,хорошее парковочное место.Было бы не плохо за асфальтировать подъезду дорогу.(ну это каприз)
Duty&Shops by RegStaer
Санкт-Петербург · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Декабрь 2023
Дорого
Z24
посёлок Парголово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый большой плюс -это работа сервиса и магазина 24/7.!!!👍 в самом сервисе всё чисто , уютно . диванчики, телевизор кофе автоматы. Пока ремонтируют автомобиль можно провести время. Автомобиль сделали быстро качественно доволен обратился туда впервые. в последующем возможно также буду там производить какие-то ремонтные работы.
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Брал шаверму на,, торелке,,! Приготовили быстро и вкусно.молодцы.В зале чисто.Не понравилось два мамента: 1- пока ожидал своё блюдо,убиралась уборщица! Она подметала пол сухим веником!!!! Всё что подметалось взлетало на столы.Проведите тренинг с уборщицами,по уборке помещенья. И второе: в зале играла музыка! Я не против музыки ,но она была ОЧЕНЬ громкая. Чуть потише и всё здорово. А так вкусно😊
Шашлык time
деревня Скотное · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказал шаверму(со свениной),4 шт.Очень,очень вкусно!!! 5 балов(из 5).Персонал вежливый,атмосфера приятная.Время ожидания нас поразило! 4шавермы быди сделаны, ну не более 5 минут.Всё здорово.Рекомендую.