Ольга С.
6
Ольга С.
2
подписчика
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Сантехника
Минусинск · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Столкнулись с этим магазином продавцы там вообще не опытные, но ходят как будто они там профессионалы в своем деле, а элементарно посоветовать какую либо вещь, это далеко не про них! Написала претензию, но думаю что вряд ли они как то отреагируют на него, ну либо откажут, я бы конечно могла сделать экспертизу и тд, но мне просто не хочется тратить свое личное время! Хотя может быть я и обращусь в Роспотребнадзор для справедливости. Вина все таки их, точнее их продавцов потому что не то продали, и гарантия еще есть, а еще и по гарантии ремонт делала за свой счет!!! Сервис 👎
Дом купца Вильнера
Минусинск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
👍
Тандыр
Маломинусинский сельсовет · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
👍
Полиция
рабочий посёлок Усть-Абакан · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2023
Как хотят так и работают, знать бы куда жалобу написать, написала бы!
Хаски
Красноярск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Кафе прям не очень, цены космических а пища отвратительная первый и последний раз мы тут. 🤮
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень много народу, прям очень, стоять в очереди пол дня чтоб скатиться с каких либо горок🤦‍♀️
Енисейнет
Минусинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2021
Что с интернетом ночью он что не работает, и телефонов нет поддержки, ужас какой то нахрен вы нужны прощаемся.....никогда не подключайте этот интернет, даже если он будет халявным!!!
Минусинская межрайонная больница, детская поликлиника № 2
Минусинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Туда вообще можно дозвонится или нет, а когда к ним приходишь и они говорят записывайтесь по телефону 40 раз позвонила занято! Как записаться то если они скидывают?!
Минусинские районные электросети
Минусинск · Обслуживание электросетей
Сохранить
Июль 2020
Достали уже третий день свет вырубают весь район сидит без света и без воды! И хрен Дозвониться, ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ😡
Виктория
Минусинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2020
Разочаровалась я в этом центре, раньше принимали с острой болью без очереди, а теперь что я слышу, ну вы придите завтра😱вы серьёзно?! Ни хочу больше туда ходить, найду другую клинику(