Анна Р.
4
Анна Р.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мёд
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место и люди, которые в нем работают! Сначала следила за группой в тг, настраивались на покупку квартиры) смотрели варианты. Но в начале 2026 решили, что тянуть некуда, цены растут + родился малыш и обратились за помощью сюда❤️ С нами работал Константин Сторожук, честно очень ему благодарны! Учел все наши требования, никогда не нарушал их, все в пределах наших запросов, в итоге выбрали самый лучший для нас вариант! Хочется отметить, что квартира в нашем жк по такой цене была одна, и насколько оперативно Константин сработал, забронировал, сделал все-все что нужно, чтоб она досталась именно нам) отдельная благодарность за скидку. Также хочется отметить Татьяну, которая помогала нам с оформлением ипотеки. Все также оперативно, с включением, большой помощью и заботой. Сделка состоялась! Теперь с нетерпением ждем ключики) Специалисты нас поддерживают до сих пор, доделываем оставшиеся дела. Очень рады, что обратились сюда, мы бы с малышом на руках точно никогда бы не проделали такую работу) Одни плюсы! И финальная встреча на подписание договора у застройщика с подарками от него, и от «Мед» была прекрасна, спасибо большое! Надеюсь, обратимся еще, будем рекомендовать от души всем❤️
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прихожу сюда постоянно, когда гуляю в центре, обслуживание и еда, все нравится! Анна Т, спасибо за отличное настроение и подачу😊
Flowers_deluxe
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Понравился салон, помогли подобрать то, за чем я пришла😍 выбор огромный! Было здорово пообщаться и провести время в приятном интерьере. Обязательно буду забегать еще при необходимости
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Замечательное место, забежала на обеде распечатать фотографии- все быстро, круто Подсказали бумагу и как лучше распечатать по качеству👍🏻 Буду ходить еще
Халол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительно!!! Сотрудники хамят, полнейшая антисанитария. И больше всего удивило то, что влетела жительница дома (судя по разговору) и начала орать, что у нее выше этажом вонь и далее трехэтажный мат))) Не рекомендую, однозначно:(