Виолетта М.
6
Виолетта М.
0
подписчиков
0
подписок
256,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Доброго времени суток! Хожу в эту студию около года на лазер. Всем довольна, результат очень хороший, но отзыв не про лазер. Не так давно в студии появилась косметолог Елизавета😌🙏 Прекрасный специалист, которого чувствуешь с первого прикосновения. Сделала у нее курс пилингов , а сегодня была первый раз у нее на лимфодренажном массаже и это просто космос 🚀🤤 Ощущения просто невероятные и в процессе массажа, и после процедуры. Цвет лица улучшился, даже носогубки стали менее заметны. Руки у Елизаветы сильные, но все движения профессиональные. Это лучший массаж, который мне делали 🙏😌 Если хотите освежить лицо к весне или подготовить к инъекциям, ну или просто расслабиться, то Вам точно сюда. Мастер приветлива, тактична, профессионал. В студии комфортно, чисто и тихо. Все что необходимо для получения прекрасного результата 😌 и отличного настроения 🤩
Soulmate
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Отличное уютное антикафе. Приятная атмосфера, чай/кофе/вкусняшки без ограничений. Много настольных игр. Прекрасное заведение для проведения вечера с друзьями или похода с детьми. Однозначно рекомендую. Пушистые хвостики очаровательные 😍
Nails Ekaterina Alieva
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток! Делаю у Екатерины уже несколько лет педикюр и маникюр без покрытия. Педикюр всегда идеальный. Форма ногтей великолепная (отдельное внимание всегда уделяет этому, т. к. в моем случае возможно врастание краешка ногтя), тончайшее покрытие под кутикулу, стопа после педикюра остается шелковой на длительный период времени. Насколько знаю в прошлом Екатерина несколько лет работала, именно, мастером по педикюру, поэтому педикюр выше всех похвал 👍. Маникюр без покрытия- максимально быстро и качественно. Всегда чистое рабочее место, инструменты стерильные в крафте. Екатерина очень комфортная в общении и опрятная девушка, с отличным чувством юмора😌. Расположение студии удобное . Остановка общественного транспорта в шаговой доступности и на машине удобно, т к нет проблем с парковкой. Если хотите получить качественную услугу и заряд хорошего настроения, то однозначно рекомендую этого мастера 👍
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасные специалисты, знатоки своего дела. Но вот администратор Виктория крайне не приветлива. Полнейшее отсутствие внимания. Я подошла к стойке администратора сообщить, к какому времени записана на прием. Кроме сухого приветствия ничего не получила. Сообщив свою фамилию и время приема, администратор игнорировал меня, продолжая заниматься своими делами. Я ушла так и не дождавшись ответа. При оплате услуги тот же администратор просто игнорировала меня и мои вопросы. Когда я уходила, даже не попрощалась. Администратор- это первый человек, который встречает пациентов. Это лицо клиники и просто не допустимо, что бы в такой серьезной медицинской клинике с такими врачами был такой отталкивающий администратор
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный банк в принципе, расположение в отделении почты в углу. Один сотрудник работает, очереди. Для того чтобы получить услугу отстояла в очереди не менее 45 минут. Услугу не получила, т к сотрудник принуждал открыть счет в банке (я не являюсь клиентом этого банка), для получения услуги по нотариальной доверенности в отношении другого человека. Со слов сотрудника, мне необходимо стать клиентом их банка, зарегистрировать доверенность и подойти через несколько дней. Все делается не для людей. Категорически не рекомендую этот филиал и сам банк. Хуже Почта банка просто нет. Бегите как от чумы
Nonna Bonna
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Во- первых, это не ресторан, а бистро (забегаловка) в здании бассейна без отдельного входа. Помещение крохотное, запах хлорки от бассейна. Меню заявлено приличное, но по факту нет ничего из меню. Не рекомендуем однозначно
Барахольщик
Зеленоградск · Антикварный магазин
Сохранить
Март 2025
Магазин интересный, атмосферный, но отношение к котам отвратительное. Маленький бедный котик хотел зайти погреться, так его вышвырнули вон грубо. Очень неприятно, покупать сразу расхотелось
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток! Лежала в этой больнице на отделении гинекологии. Во-первых, хочется начать отзыв с выходной группы в больнице.. Холл чистый, все аккуратно. Мягкие диваны, очень приличное кафе, магазин со всем необходимым, аптека. Сотрудники вежливые и приветливые. Сотрудники охраны невероятно приветливые , а внешний вид…, деловой костюм!!!))) (такое впечатление, что находишься не в больнице, а в хорошем бизнес-центре). Приемный покой-это вообще отдельная история: меня никогда так быстро не оформляли ни в одной больнице города. Высококвалифицированные специалисты быстро оформляют документы и передают врачам. Тут же делают все необходимые исследования и провожают на отделение. Все занимает около 40 минут. На отделении (гинекология) все очень чисто и аккуратно, есть платные палаты по демократическим ценам. Персонал приветливый, никто не хамит. Питание, конечно, не ресторан, но в целом есть можно. Все врачи отделения имеют высокую квалификацию и сотни положительных отзывов. В каждой палате висит объявление с номером телефона заведующего отделением для обратной связи. Так же дежурный номер медицинской сестры, на случай если пациенту сложно передвигаться. Операционные в больнице просто как космический корабль. Все необходимое оборудование, все новое, попадая туда, видя все эти аппараты, понимаешь, что будет все в порядке 😌. Отдельно хочется сказать про врачей, операционных сестер и анестезиологов. Все все профессионалы, вежливые, внимательные. Огромное спасибо за то, что такие специалисты помогают сотням или тысячам людей!!! Больницу рекомендую 👍
Террасса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
На днях посетили этот ресторанчик…, впечатления далеко неоднозначные. Во-первых, кухня так себе за такие деньги. Заказывали креветки в кляре, они оказались совершенно безвкусные. А вот лапша с говядиной наоборот. Слишком много специй и соли. Цена завышена. Во-вторых, чаевые официанту на терминале с огромным окном- это, как минимум, неприлично! В зале громко играет музыка и это напрягает. Невероятно красивого вида на Питер мы так и не увидели, т к из зала ничего не видно. Парковки нет вообще никакой. Ни для гостей ресторана, ни городской платной. В здании идет ремонт и входная группа вся в «лесах» и штукатурке. Поставила три звезды только за неплохое обслуживание. В этот ресторан возвращаться нет никакого желания (
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Первый раз посетила этот ресторан около месяца назад. Локация отличная. Вид на парк, есть удобная парковка. Был банкет, банкетное меню 3800 на человека. Меню скромное. Салаты вообще не о чем, закусок мало и все максимально скромно. Горячее было хорошее, вкусно. Второй раз были на днях уже просто компанией без предзаказа и тут все иначе))) Кухня великолепная, меню большое и разнообразное, порции достаточно большие цены вполне демократичные.