Валерия Ли
10
Валерия Ли
2
подписчика
0
подписок
265,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
20
Новые горизонты
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Выбирала школу по договору, чтобы не было никаких проблем с обучением, сдачей экзаменов и тд. Договор данной школы оказался самым «безопасным» для подписания. Теорию проходила- онлайн, все четко и понятно ( видео, тесты, конспекты) Вождение на автомате преподавал Валерий - легко, просто, по делу. Коннект нашли сразу)) Автошкола в лице администратора Алексея отвечала на все вопросы, информировала об изменениях. Единственное- если вопросов было много - обсуждали все по телефону, что не всегда удобно, так как можно что то упустить, а переписка - более достоверна. В общем и целом школу рекомендую.
МитПоинт
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Как и пишут, очень вкусно. Помидорки внутри тоже вкусные. У мяса вкус мяса. Повар (приятный мужчина) готовит сразу много, чтобы отпустить побольше человек. 1 кюфтой наесться сложно, если голодный. В очереди минут 40 простояли, в общем и целом это стоит того. Единственный минус: мне попался волос и, к сожалению, я достала его застрявшим между зубов😂 если бы не данный инцидент- вопросов не было вообще.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдавала кровь 2 раза, не больно, синяков не остается, Татьяне лайк. Но вот, что меня смущает, администратор при все очереди называет процедуру, на которую я пришла. А если я не хочу, чтобы кто то знал, не хочу делиться с незнакомыми людьми теми или иными вещами. После я подписываю акт, в котором итак видна информация о процедуре. Может стоит пересмотреть конфиденциальность на ресепшене?
Клиника на Триумфальной
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Это ужасно, начиная с разговора о свободных слотах, заканчивая заключением. На мой взгляд, администратор высокомерный, персонал с открытой дверью на кухне обсуждают личные вопросы. Доктор узи - 2 кабинета, кричит на дочь по телефону, что та не поела, при не до конца закрытой двери. Послевкусие неоднозначное, тебе сообщают, что нужно наблюдение, при том, что предположение разнополярное. Ну либо все нормально, либо уже спасать нечего. Больше не пойду, никому не порекомендую. Из плюсов: чисто.
Магазин продуктов
посёлок Горки-2 · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хочется присоединиться к предыдущим комментаторам. Продавец не умеет общаться с людьми, не то что с детьми. Злоба, ненависть так и витает в воздухе. Незамерзайка над печенье - ок. Собака не на руках - веником под зад. Больше туда не хожу, унижения на завтрак не лайк.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Была в 4 филиалах, пока этот нравится больше всех. Все приветливые и доброжелательные.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Насколько добрый и милый охранник, насколько злая и недовольная администратор Мерием (прошу прощения, если не правильно запомнила имя). Ахи, вздохи, цоканье, закатывание глаз и все это бабулечке, которая потерялась и плохо слышала и без того тихий голос администратора. Меня тоже не оставили без внимания и одарили порцией надменности. Врач Щербакова - восторг! Чисто, уютно и приятно в общем и целом в клинике.
Центр профессиональной стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Удаляла 8-ки. Все отлично, через месяц восстановилась до обычной жизни. Рекомендую. Все бы ничего, но администратор на ресепшене просто ужас: токсично, надменно, непрофессионально. Всегда в развалочку идет диалог и максимально тихим голосом, а если переспросить, то можно увидеть, как глаза проворачиваются на 360 градусов. Единственная функция администратора- недовольное лицо- могу утверждать с уверенностью, так как была здесь 5 раз. Максимально портит общее впечатление о клинике.
VIP пляж Золотой фазан
деревня Дальние Прудищи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Плохо следят за животными. Плохой запах, грязные миски.