Наталья О.
3
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоовет36
Воронеж · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Хорошая клиника. Добрые и отзывчивые врачи, трепетно относятся к своим пациентам. Мы с собакой несколько лет лечимся в этой клинике. При каждом обращении к врачу нам всегда грамотно и правильно назначают лечение. Спасибо огромное всему персоналу клиники, а особенно врачу Ксении Олеговне за лечение нашего любимого питомца! Наталья и пёс Энри.