Marina Dreypa
7
Marina Dreypa
2
подписчика
2
подписки
278,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
BBBends.com
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
  Познакомившись с салоном BBBends, скажу честно, испытывала некоторые сомнения по поводу эффективности не очень понятной мне на тот момент  методики коррекции фигуры. Однако, любопытство победило и я пошла на курс обёртываний, который предполагает 6 процедур, без отмен и переносов. Состав обёртываний растительный, формула авторская.   Чудеса начались в первый же день. Я всегда собираю все возможные побочные эффекты от любых процедур, но то, что я получила в этот раз, мне определённо очень понравилось. Пришла с больной поясницей, думала, что может и нельзя с радикулитом то. Оказалось,  что можно. Обёртывания почему-то сняли боль и вернули подвижность, хотя они вообще не про это.  Круто! Все бы побочные эффекты были такими!   Из ожидаемых результатов: гладкость кожи невероятная! Ушли отёки с ног, уменьшились объёмы. Контрольный замер показал уменьшение на 1-1.5 см. Если проходить не только обёртывания, а весь курс коррекции фигуры результат будет гораздо интереснее, я теперь это понимаю.   Как обладатель очень сухой кожи, смело могу сказать,  что после курса и сухость куда-то делась, посветлели растяжки на проблемных местах. До курса я резко снизила вес и кожа не подтягивалась, а процедура дала видимые улучшения по этой проблеме.   Спасибо удивительному специалисту салона Марине, за чуткость и профессионализм.
Колёса Даром
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Всё пошло не так! Записалась на шиномонтаж заранее, за неделю, накануне запись подтвердили. По факту, приезжаю к своему времени на 20.00, а мне говорят, что они вышли из графика и передо мной 5 машин ещё. На вопрос, а что, известить о том, что не надо приезжать к назначенного часу или предложить перенести запись нельзя было? Мне ответили, что в 21 веке в организации нет телефона, по которому они могут оповестить своих клиентов о сложившейся ситуации. Предложили подождать в живой очереди примерно до утра. В организации для клиентов даже туалет не предусмотрен, на минуточку. Перенести запись можно только на две недели вперёд и более никак. Телефон горячей линии настолько горячий, что по нему никто не отвечает. Мой звонок висит в ожидании 23 минуты уже, все операторы очень заняты, но "ваш звонок очень важен для нас". Для меня организация сегодня "умерла безвозвратно " такого роскошного сервиса я не припомню с 90-х годов прошлого века. Интересно, руководитель будет как- то работать с негативными отзывами постоянных клиентов? Или просто проигнорирует проблему? Так ли, на самом деле вам важны и нужны ваши клиенты?
Любимая кухня
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2024
Как же испортился салон за последние пару лет! Сама заказывала там кухню, собрали (не без приключений, если честно), я оставила отзыв с фото, поставила 5 звёзд, знать бы, как же я поторопилась с выводами! Прошло 2 года, в процессе эксплуатации (причём, бережной и , ибо я иначе не умею), у меня "поплыл" фасад посудомойки. Его существенно перекосило и появились зазоры между ним и соседними модулями. Да, гарантия кончилась, но платный сервис никто не отменял, подумала я и, снова ошиблась! Да, заявку у меня, конечно, приняли, но выполнять её никто даже и не думал. Сначала обо мне просто забыли дней на 10, а статус заявки изменился на выполненную. Потом в какой-то рабочий день позвонил какой-то непонятный специалист и сказал:" мы из Любимой кухни, мы щас к Вам приедем". А ничего, что середина рабочего дня, я на работе, в другом городе, меня никто ни о чём не предупреждал накануне... Ладно, сказали что перезвонят. Да, действительно, сервис-менеджер через неделю мне перезвонил и назначил визит монтажника на 12 июня на "после шести вечера, предварительно мастер наберёт ". Угадайте... никто не приехал и позвонить не счёл нужным. На следующий день я набрала сервис- менеджеру с вопросом "что, собственно происходит?" На что мне было отвечено,что ситуация неприятная, виновный будет наказан, а ко мне приедет другой мастер, когда мне будет удобно. Договорились на субботу, обещался перезвонить... и, опять.. Угадайте! Никто не звонил и никто не приехал! Сервис космически клиентоориентированный! Я сама дизайнер и ранее рекомендовала этот салон своим клиентам, после трёх последних заказов, где было испорчено всё,что только можно, я не рекомендую обращаться в этот салон не при каких обстоятельствах! Про каждый из неудачных заказов готова рассказать подробно и приложить фото. Я врать не умею, все факты достоверны. Фото фасада своего сейчас добавлю. В принципе, эти фото вполне точно иллюстрирует качество сборки у данного салона.
УГМК-Здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Вынуждена констатировать полное разочарование в этой клинике. Мы живём в области, ехать довольно далеко. Доктор направил моего трёхлетнего внука на сдачу анализов, это кровь, показателей много. Чтобы приехать вовремя и сделать все за один раз, мы заранее позвонили в клинику, чтобы уточнить, в какое время такие анализы можно сдать. Администратор сказала, что практически все анализы можно сдать в течение дня, но натощак, кроме одного. Фагоцитарная активность лейкоцитов - только до 9.00 утра. Каково было наше с дочерью удивление, когда мы приехали в клинику к 8.20, а в сдаче именно этого анализа нам отказали. Так как он, оказывается, принимается до 8.30, а, допустим, в 8.31 он уже не информативен и его брать не будут, так сказала администратор в регистратуре. А ещё она сказала, что в различных местах у них написано по разному, где-то 8.30, а где-то 9.00. Понимаете, как хотите. А с маленьким больным ребёнком езжайте ещё раз. Ну нам же вообще никаких проблем, отпроситься с работы, встать в пять утра, везти ребёнка, которого тошнит в машине всегда и пару раз за время пути точно вырвет. Снова колоть вену. Одно сплошное удовольствие. Вот мне не понятно, от слова "совсем", как клиника такого уровня может допускать такие вещи? Прямая бессовестная дезинформация пациентов, полное отсутствие уважения к клиенту. Перед нами даже не извинились за ложную информацию, данную сотрудником по телефону. Омерзительные ощущения, честно скажу. Продолжение нашей истории: Очень интересно вы решаете вопрос, настолько интересно, что слов подходящик найти не могу. Как сказал бы классик "подгнило что-то в Датском королевстве", и подгнило очень сильно. Сегодня моей дочери, с извинениями, позвонила процедурная медсестра, которая производила забор крови у ребёнка. Я не понимаю, за что ей приносить свои извинения? Ошибку и дезинформацию клиента произвела администратор. Как удобно, нашли "стрелочника", от лица солидной клиники у нас приносит извинения младший медперсонал, больше не кому. Я в шоке. Если бы можно было оценить деятельность клиники ниже чем "одна звезда", то я бы это сейчас с удовольствием сделала. С какой вероятностью я порекомендую своим знакомым эту клинику? С вероятностью 0%! Даже всем на улице буду рассказывать о "высочайшем уровне сервиса" и "ответственности перед пациентами". Молодцы! Так держать! Срамитесь дальше!
Нега
Екатеринбург · Матрасы
Сохранить
Февраль 2024
Иногда, сделав долгожданную покупку,  осознаешь, что жизнь твоя уже не будет прежней... И это в самом хорошем смысле! Я всю жизнь мечтала о собственной спальне с комфортной кроватью, а спала на диване. И вот, наконец-то,  появилась спальня и я решила купить кровать. Хотела совершенно другую, но, вдруг, взгляд зацепился за кровать "Блюз" фабрики "Нега". Очень приветливая дама в салоне на Виз-Бульваре помогла подобрать матрас. Уж я на них лежала, сравнивала, три раза приходила.   Выбор тканей в салоне приличный, я, как порядочная, пришла с куском обоев из спальни, прикладывала, смотрела при разном освещении, и, таки, выбрала, какой будет обивка кровати.    Поскольку ткань заказная - пришлось подождать, но, в сравнении со всей предыдущей жизнью, 20 дней - это не долго. Изготовили и привезли а срок. Собрали аккуратно.   Спать на этом матрасе и в этой кроватке-одно удовольствие! Как я раньше жила без этого? Даже вспоминать не хочу.  Спасибо компании Нега, за новое качество моего сна.
Колёса Даром
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Как всегда, всё замечательно! Быстро, качественно и вовремя
Французский Пекарь
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютное местечко, располагает к общению,довольно часто там бываю.
Architector
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
По работе приходится часто здесь бывать. Все классно, кроме парковки, её, по сути, просто нет. В остальном это очень клиентоориентированный интерьерный центр.
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Единственное заведение в сети где можно купить капучино на альтернативном молоке (думаю, что людей, которые не пьют коровье молоко гораздо больше чем один). Спасибо, что заботитесь о нас.
Волхонка
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто влюблена в этот театр! "Засмотрела до дыр" весь репертуар, но буду приходить ещё и ещё и каждый раз с огромным удовольствием.