Николай Карельский
10
Николай Карельский
1
подписчик
0
подписок
165,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Ультрамар терминал
Вистинское сельское поселение · Перевозка грузов водным транспортом
Сохранить
Июнь 2026
Сам терминал;очень грязный,мест для курения не хватает,стоянка для авто далеко от територии далее по грязному терминалу до места работы,дорожек пешеходных нет,самосвалы грязные с большой скоростью носяться того и гляди не собьют,так брызгают,туалетов тоже не хватает поэтому нужды справляют рабочие где могут.Карьерный рост для молоды да есть,но не стоит он того,что бы работать там.Если набраться опыта и в другой терминал,более чистый с хорошими условиями!
ОГИБДД ОМВД России по Пушкинскому району
посёлок Тярлево · Госавтоинспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Уважаемые сотрудники ГИБДД, когда на ж. д переездах установят, видеонаблюдение?
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Комфортно, и уютно!!!
Дом стеклодува Адольфа Геринга
деревня Лампово · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый, дом!!!
Родничок Ламповский
Гатчинский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Вода чудесная!!!
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Хорошего я там не увидел не чего! Одни минусы, туалеты расположены плохо с семьей с одного конца в другой, потому что Ж и М, расположены в разных местах. С метро подниматься не удобно, сидятих мест в зале ожидания не хватает. Стоимость в столовой, как в ресторане. На посадку в поезд, пришлось идти в конец платформы. Понтов много, а толку мало. Московский, Витебский; самые лучшие!!!
Санкт-Петербург-Балтийский
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Про вокзал не чего плохого, сказать не могу. Не хватает разве, что столовой! А про электропоезда(руководство РЖД, вам вопрос. Вы сами с детьми ездили, когда в называемый туалет в вагоне, противно зайти. Дыра в полу! Вы издеваетесь, с детьми как? А пожилым людям??? А кто два часа в пути. Следующий раз фото, будет отправлено в Москву. Раз Вас всё устраивает.
Гатчинская больница, Дружногорская амбулатория
городской посёлок Дружная Горка · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Январь 2025
Сделали запись, стало лучше. Народ не толпиться, и без очереди не лезут!
Октябрьская набережная
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Пробки вечером и утром, а в остальном терпимо.
Bully
городской посёлок Сиверский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно!,можно на закаказ, за ранее позвонить!