Анастасия Девольд
5
Анастасия Девольд
2
подписчика
1
подписка
154,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
23
Wildberries
Петергоф · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
20.03.2026 в 18 часов. Ребенок пришёл забирать заказ в данный пвз, в заказе было 3 пары обуви, он взял 2 и пошел в примерочную, мерял не закрывая шторки! Выбрал одну пару и подошёл к девушкам чтоб списали за неё деньги, они начали выискивать брак на второй паре, нашли какое то пятнышко, которое ни ребёнок ни мы по десятку фотографий так и не увидели, по фото было что то похожее на так прокрашенную кожу, те производственный брак, но никак не пятнышко которое можно было поставить в открытой примерочной. Начали заставлять выкупить товар с браком, мы отказались сказав что забираем ту пару что подошла и уходим. На что девушки начали рассказывать что они свяжутся с поддержкой и всё равно спишут с нас деньги и останемся мы и без обуви и без денег. Имена свои называть отказываются, постоянно кричат звоните руководству. Их действия похожи на какую то мошенническую схему, а не товарно рыночные отношения. Никому не рекомендую что либо заказывать в данный пункт выдачи, а Вайлдебиризу пожелание к более тщательному подбору сотрудников. Наша семья данным пвз точно никогда больше не воспользуется.
Wildberries
село Цибанобалка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сам пункт выдачи хороший, но постоянные проблемы с выдачей заказов уже не вдохновляют делать заказы в этот пвз. Вечером якобы постоянно нет интернета, и это только у двух сотрудниц, у третьей проблем ни разу не было. Могут уйти надолго в магазин закрыв пвз, без предупреждений и телефона. 12.10.25 в восемь вечера, сотрудница не пустила даже на порог со словами что у неё нет интернета, при этом нагрубив и сказав что мы можем ничего не заказывать, ей всё равно.. Такое отношение к людям вызывает один вопрос, а зачем им вообще этим заниматься??
Зеркальный куб
Анапа · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую данный аттракцион, зеркала очень грязные из за этого никакого эффекта зеркального лабиринта нет. Зеркальный куб вобще полное разочарование, даже не полностью отделанная зеркалами комната. Зеркала битве, можно серьезно пораниться проведя рукой по такому зеркалу. На входе девушка работник совершенно не клиентоориентирована. У подруги вышла неприятная ситуация с билетами, тк на кассе её уверили что продают ей единый билет на двоих с ребенком, работник её выгнала с лабиринта когда мы только зашли, муж сразу же вышел предложив ей зайти вместо него, в итоге не впустили уже никого назад! Деньги за билет возвращать отказались! Считаю что услуга была не оказана и произошли мошеннические действия!
Сказочный лес
Анапа · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Снимали беседку в этом кемпинге, место отличное! Мы очень хорошо отдохнули, красивая парковая зона, много зелени, деревьев, классная детская игровая площадка, гамаки возле беседок. В самой беседке большой стол, стулья, холодильник, розетки, освещение, мангал большой, раковина. На территории есть общественная кухня там мы взяли шампура. Так же есть два небольших бассейна, вроде и чистые, но водичка зеленоватая. Есть душевые и сан узлы. Ещё мы попали на субботу и была пенная вечеринка для детей, а вечером на большом экране показывали мультфильм. Место очень классное) никаких минусов, только бассейн был бы с прозрачной водой
Дикий аист
станица Шапсугская · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2022
Очень классное место, расположение удачное в самом центре шапсуги, рядом есть магазинчик в котором впринципе есть все! Номер очень уютный, с чистым постельный бельём, кондиционером, в душе есть и мыло и шампунь, так же к номеру прилагалась беседка, вся необходимая посуда имелась, шампура для шашлыка просили отдельно, бревна для мангала так же можно купить отдельно, штопор тоже просили отдельно его в беседке не было, посуду для пользования мыла дополнительно перед использованием но это мелочи. Территория очень красивая, кругом цветочки, бабочки, пчелы. Есть баня, прям очень классная с печкой, все как положено) ходили смотреть её, хозяева сами предложили сходить в неё посмотреть поснимать, ребёнку показать печь) по ночам к забору приходили коровы, ходили их гладить) недалеко конный прокат, джиппинг, дольмены (мы их так и не нашли). Если плохо ориентируетесь берите конную прогулку они к ним ходят (у нас ребёнок испугался лошадей), или на джипах. Метки по маршруту есть, но идти далековато и лучше с картой,если сами пойдёте
Cowboy
Вишенское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасные домики, отлично отдохнули, очень красиво, атмосферно. Пить кофе с видом на белую скалу - шикарно) ребёнку понравилось то что приходили на веранду котики) кафе отличное обязательно посетите его, лагман просто великолепен, самый вкусный!) пельмешки тоже хорошие, но вот лагман это прям любовь, только ради него опять туда хочется 😄 надо в своём городе тоже найти такую вкусноту, и кстати цены совсем не высокие, кофе в турке это тоже прям супер клёво. Единственное что это если планируете снимать домик, возьмите с собой Тапочки! Были в октябре по полу ходить прохладно, и мыльно рыльные тоже возьмите свои. Личная рекомендация для тех кто любит пиво возьмите обязательно пиво "Белая скала" светлое нефильтрованное бутылочное, очень вкусное, ну и шашлыки в домике можно пожарить, под пиво вкуснее)