Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Соликамск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Самый худший персонал, очень не приветливый, повсюду ходили за мной,как будто больше никого не было.... и на кассе также неприятно отоварили, чек чуть ли не кинула...Это с чего такое отношение стало к покупателям? Раньше в этот магазин было приятно ходить, теперь не хочется...