Алёна
6
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
114,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Для этого музея, мало 5 звёзд, ставлю 10 ! Посмотрели экскурсии Подвиг народа и Битва за Москву. Театрализованная подача материала, интересный, эмоциональный рассказ экскурсоводов, полное погружение в годы ВОВ. Огромное спасибо тем людям, которые собрали материал, придумали, сделали, оформили всё! Это нужно посмотреть всем!
АРС отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Администратор Елена не обучена встречать клиентов радушно, сервис клиента - это не про неё . Попросили у горничной полотенце для рук, Елена услышав, через весь коридор кричит: "не давай", сосед попросил сушилку, она грубо ответила: "только на час". В номере на полу мусор, тонкий ковролин давно не пылесосили. На окне пылища аж взъелась в подоконник, я потратила пачку влажных салфеток, чтобы его очистить. Под окном батарея закрыта пластиковой решёткой, которая черная от грязи, в щелях пыль хлопьями. Зато берут только наличными, оплата картой их не устраивает! Не советую!
Мир строительных материалов
Новочеркасск · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2026
Пришла вернуть лишний товар. Попала в каменный век! Чтобы вернуть товар, нужно подняться наверх, чтобы выписали какую-то бумажку в отделе, потом спуститься в бухгалтерию, написать заявление с подробными данными за всю прожитую жизнь, затем подождать пока бухгалтер освободится, всё прочитает, сверит, а потом только вернёт 200 рублей!!! Вы в каком веке?! Во всех магазинах давно возвраты производят на любой свободной кассе, без всякой писанины, сканируя чек и товар!!! Кассиры сидят, беседуют на личные темы. Одна вообще встала, пошла на улицу, на вопрос ответила, что ничего не знает, т.к. работает всего неделю! Ужас!
Новочеркасская клиника
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Мед книжку оформляли больше двух недель, вместо пяти дней, да ещё и с ошибками. В регистратуре женщина-"флюшка" прикрывает эту ситуацию тем, что позвонит когда мед книжка будет готова. Зато деньги берут сразу и не дёшево! Вообщем шарашкина контора
CDEK
Новочеркасск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарна сотруднице, которая вечером 12 сентября помогла вернуть вложение, ошибочно переданное курьеру! Вежливая, всё грамотно объяснила и решила мою проблему. Спасибо
Наркология, поликлиническое отделение
Новочеркасск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Чтобы поставить печать в справке на замену водительских прав - это 1 минута, нужно просидеть в очереди 40 минут. Т.к. всё происходит в одном кабинете номер 2, который называется Процедурный. Со слов уборщицы, кто-то быстро может помочиться в баночку, а кому-то нужно время, поэтому всем остальным нужно ждать!!! Нарколог Запорожец тоже не понимает в чём проблема ждать печать 5 минут или 40. Безобразная организация обслуживания клиентов, при этом не дешёвая и при наличии большого количества кабинетов!
КардиоПлюс
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Администраторы требуют оплату не дешёвых медицинских услуг только наличными, оплата картой их не устраивает. Что за беспредел??!
Здоровые зубы
Новочеркасск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хотела оплатить оказанную услугу картой, регистратор жёстко ответила: у нас только наличными или переводом по номеру телефона! Что за самодеятельность ?!!
Социальная аптека
Новочеркасск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Не люблю эту аптеку из-за фармацевта пожилого возраста в очках, в отделе прямо по ходу движения. Всегда грубая, нервная, на вопросы отвечает: а я откуда знаю. У неё абсолютно нет желания помогать клиентам. Ужас, а не сотрудник!
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Были 22 июня 2024 года, стоимость билета 400 рублей. Считаю, что в такие даты, как 9 мая, 2 февраля и 22 июня вход должен быть свободным, как на Поклонной горе в Москве. Тем более, что в музее и около ничего не меняется. Четвёртый раз посещаем, только цветы высадили рядом со входом. Рядом с Мельницей так и не сделали асфальтовое покрытие или плитку, всё в ужасном состоянии. Неприятно, что кассир не здоровается и чем-то не довольна