Анна С.
6
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
230,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Здорово когда красивые рестораны открываются в спальных районах. Очень уютно и в то же время современно и лаконично. Встретили хостес, усадили за стол, далее более 5 мин ожидание официантов, в этот момент их было 3 на 9 столов, в том числе мой, попросила хостес позвать официанта, т к они делают вид что никого не видят кроме пути к цели) или натирают приборы, стоят за стейшеном, что угодно, кроме внимания на гостя. Заказ был из бизнес ланча, капучино сразу, салат оливье, солянка, котлета из трески с пюре. Капучино принесли сразу, поставили со словами капучино и убежали, далее около 10 мин ожидание внимания официанта, чтобы попросить сахар. Салат оливье неплохой, немного сладковат, по-моему. После салата был перерыв около 2х минут, и вынесли котлету с пюре - холодное, но об этом позже. На вопрос почему сначала пюре с котлетой, а не солянку, ответ что это бизнес ланч и тут не учитывается очередность подачи. Ни извините что не уточнили, ни предложение изменить последовательность. "Ну ладно, буду есть пюре с котлетой, и потом солянку",- подумала я. Но котлета холодная и пюре тоже, на вкус пюре показалось как будто быстрого приготовления, т к оно рассыпчатым очень было в холодном виде и по вкусу тоже. Ели ели, стреляя глазами, получилось добиться внимание официанта говорю, что все холодное, в ответ растерянность, забирает тарелку; спрашиваю про пюре, уверяет что они сами делают из картошки свежей. Приносят через пару минут солянку, солянку на воде как мне показалось, бульон совсем не наваристый, из мяса один вид бекона, куча соленых огурцов, оливки, лук и все. Странный состав, по-моему. При возврате моего холодного пюре и котлеты повар на раздаче была недовольна и спрашивала что ей с этим делать, говорила что она может только погреть это. После официант сказал что убрали из счета это блюдо. Не понятно зачем, я не просила. Говорю, что я по прежденему вообще то голодна и мне нужно пюре и котлета в нормальном не холодном виде, на растерянность официанта отвечаю, что ему делать я не знаю, греть без соуса или готовит снова). Принесли горячее пюре с котлетой, на вкус снова кажется пюре из пакета, передаю официанту, улыбается и говорит нет) ну вот такое первое посещение вышло 🤷🏼‍♀️ менеджера не предложили пригласить. Кстати на раздаче повара очень громко общаются между собой, с официантами, администратором и по чеку зачем то в зал кричат/объявляют заказы, это доставляет неудобства. Возможно это заведение не претендует называться рестораном с лучшей кухней или обслуживанием, но надеюсь мой отзыв поможет стать лучше ☀️ Вернусь позже, интересно попробовать позиции из основного меню
Novik Country Club
посёлок Русский · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Восхитительное заведение, все блюда приготовлены из свежайших продуктов, чтобы вы не выбрали-мясо или рыба, это будет очень вкусно, свежо и безопастно! Пока ждешь еду можно прогуляться к морю, прогуляться после, да и всегда можно тут прогуляться и вкусно поесть, потому что территория тут прям вау. От сего сердца советую побывать здесь и записать в любимые заведения! Из замечаний, хотелось бы зонтики в вашем арсенале чтобы имелись, их так не хватает таким беззонтным людям как мы, например ) у самих дома нет ни одного, но взглянуть с променада на море хочется у вас даже в дождь)
Palm SPA
Фетхие · Баня
Сохранить
Май 2025
Самое лучшее спа массаж в Олюдинез, удобная запись через вотсап или по звонку. Тут работают профессионалы своего дела, балийские, тайские и конечно же турецкие мастера. Улетный хамам, как в турецком кино, ты лежишь на теплом каменной пьедестале, мастер мягко поливает теплой водой, аккуратно делает скрабирование всего тела, чтобы загар лег идеально, после гигансткими облаками укрывает пеной, с ароматом свежести и чистоты, небольшой разогрев массажем, отдых в прохладной комнате отдыха с турецким яблочным чаем, а далее мастер массажа просто увозит вас в космос на час, они найдут все ваши зажимы, старые травмы лучше любого врача, будут дышать с вами в унисон и каждый миллиметр вашего тела ощутит сильные руки мастера. Это релакс и оздоровление одновременно - мир не придумал еще ничего законного лучше, чем массаж. Просто попробуйте и вы не сможете пропустить ни дня без такого удовольствия Мы были тут каждый день своего отдыха в прошлом году, и выбрали для отпуска снова Олюдинез из-за массажа, неважно какая погода, дождь или холодно, мы знали-мы будем ходить на массаж и в спа, гулять, дышать морским воздухом и больше ничего не нужно)) С утра ли, или в переждать палящее солнце, а может быть после насыщенного дня - мы находили каждый день время для массажа 💆‍♀️ 💆‍♂️ и весь год, посещая в Санкт-Петербурге и Москве массаж с теплом и радостью вспоминали свои сеансы тут и мечтали вернуться. *Внимание! Это статья написана гуру-массажа и спа
У Зули
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее кафе на домбае, отличное обслуживание, внимательные официанты, огромный выбор блюд в меню и все очень вкусно и правильно приготовленно, а главное быстро
Дворец искусств Ленинградской области, филиал драматического театра на Васильевском
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2025
Понятное расположение, удобный широкий вход/выход, нет давки на выход. Отличный зал с хорошим звуком и продуманым располежением, видно прекрасно почти с любого места, широкие мягкие кресла в партере. Хороший буфет, но конечно очереди на антракте. Также и в туалет. Ухожено, чисто, очень прохладно в холлах, туалете и в буфете, но не душно в зале
Пауза
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Атмосфера очень классная, большое пространство, огромные окна, светло, красиво. Но организация не понравилась, зачем то тратили время на рассказ след этапов, когда ты и о первом представления не имеешь, мало пространства для творчества, хотелось бы посидеть, полепить, посмотреть что получается, там уже решить что делать, так и же и гончарным кругом, вещье ограничения были в действиях, во времени. Как будто что то страшное случится если глина разлетиться или что то пойдёт не так как надо. Было очень очень холодно, хотелось уйти поскорее. Входил чай и печенье, никто не сделал и не предложил, преподаватели просто занимались своими делами пока мы раскрашивали изделия. И вообще не понятен подход успеть зачем то сделать 2 изделия каждому, когда на это нет времени чтобы сделать спокойно и подумать как хочется
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Самые лучшие медсестры и медбратья) очень осторожны, аккуратны, не страшно сдавать по 10 пробирок, никаких синяков после, всегда уходишь с хорошим настроением и улыбкой после такого трепетного обращения даже при сдаче анализов на 5 минут
Сабай Сабай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Массаж лучше чем в Тайланде, масажисты очень отзывчивые, всегда прислушиваются к пожеланиям, ажминистратор тоже всегда поможет подобрать что то под настроение и передаст все пожелания мастру. Приятно выпить чай после процедуры, нет вечного скопления людей, суеты
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мое любимое место, взрослые официанты отлично знают меню, умеют подсказать под настроение, отличный сервис. Пробовала почти все позиции из меню из блюд - отлично. Лучшая локация из загородных ресторанов на севере, можно прогуляться у залива с бокалом вина или кофе, пока ждёте еду, летом терраса с замечательным видом, зимой можно укутаться в плед и упасть в уютные кресла у камина с бокалом красного или горячим чаем
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Круто что работают до 02.00, любимое место после полуночи, когда уже все закрыто поблизости. Советую попробовать всем, кто даже не любил когда то, долму со свининой и говядиной, невероятно нежная и вкусная, как закуска или аперитив пока ждете заказ. Роллы с крабом 10 из 10, пасты приготовят как альденте, так и полной проварки, плюс этому заведению за такой подход. Персонал без особо выдающихся способностей к обслуживанию, часто ждёшь и крутишься, не хватает кнопки на столе для такого большого ресторана. Десерты отличные, особенно медовик в самое сердцк всегда )