Ирина Татаринова
14
Ирина Татаринова
5
подписчиков
0
подписок
501,3к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
21
Скупка
Зеленоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Пришла сдать старые телефоны, оценили по честному. Только один недостаток, грфик работы у них не нормированный. Сложно понять когда они бывают на месте. Надо предворительно звонить.
Автомойка 777
посёлок городского типа Ржавки · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Я так и не поняла , работает она или нет. На телефонный звонок не отвечают, двери закрыты
Галерея Самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за увлекательную экскурсию. Отдельное спасибо Елене , рассказывала с любовью
ИП Лукьянов Владимир Николаевич
Россия · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела выразить благодарность Владимиру за очередную помощь. Мы знакомы с ним уже более 10 лет и каждый раз когда кто нибудь из знакомых спрашивает , где заказать мебель, я сразу отправляю к Володе. Всегда посоветует, что лучше, подберет материалы под ваш буджет. Качественно и быстро. Спасибо большое !!!
Музей Собрание
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Всем советую посетить этот музей. Очень красиво и познавательно. Главное для посещения надо зарегистрироваться на сайте. Отдельное спасибо экскурсаводу , очень понравилось с каким трепетом она рассказывала о каждом экспонате. Спасибо!!!
Ермолино
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, очень вкусные блины с мясом. При чем дешевые блины не хуже тех что подорожеСырники вкусные , но очень сладкие
Гостиный двор
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили на выставку "Москва 2030" очень понравилось. Советую всем сходить, вход бесплатный
Газпром
Обильненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Хорошая заправка, и бензин не дорогой
Сазальницкий маяк
село Шабельское · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Смотреть тут не на что, дорога к маяку разбитая, пешком не подойти , сплошные калючки.
Жемчужина моря
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Май 2025
Красивая набережная , на берегу много лежаков, кафешек. Минус только плохой заход в море