П
Пользователь
П
4
Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Теорема красоты
Минск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень хочу поблагодарить Теорему красоты и врача-косметолога Дудич Дарину Сергеевну. 5 лет я ходила по разным медцентрам, была и в диспансере на приеме - лицо покрылось странной сыпью, никакие назначения не помогали. Пробовала всевозможные средства (а назначалось много чего) - только ухудшалась ситуация. А вот эта врач, Дарина Сергеевна, сходу определила проблему, назначила очень недорогое лечение, через 2 недели не осталось и следа от проблемы. Уже прошло 3 месяца, эффект стабильный. Спасибо большое.
Шаурма
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
По вкусу шаурма нормальная. Но по последствиям... И таблетки пока не помогают.
Spalab
Минск · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошее место с хорошими людьми и отличными массажистами.
Lova Lova
Минск · Музыкальный клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютное место. С уютными педагогами.
Pool Forever
агрогородок Ждановичи · Бильярдный клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Если выбирать место для обучения или занятий бильярдом (для ребенка или взрослого), то только это. Я пробовала разные места и преподавателей — ни своего места (арендуют столы в клубах, часто прокуренных), ни методики. Pool Forever — это очень уютное пространство, полностью предназначенное для обучения. Здесь нет пива, пицц и никто не курит. Все заняты делом — учатся играть и побеждать. Преподаватели — люди, посвятившие свою жизнь обучению бильярду. Ученики постоянно занимают места на турнирах — как белорусских, так и международных. Плюсы: - место, предназначенное только для обучения; - есть все необходимое для учебы и игры; - есть методика; - нормальные цены; - постоянные прекрасные преподаватели; - доступ к любым турнирам, начиная от любительских; - теплая атмосфера; - много мест для парковки; - близко от МКАД. Минусов не обнаружено. Занимаюсь здесь с 2020 года.
Центр здорового сна
Минск · Детская клиника
Сохранить
Август 2023
Очень слабенько. Администраторы не соблюдают никакого дресс-кода (грудь напоказ у одной из девушек - почти в полном объеме). В кабинете у психотерапевта одно кресло. Сам он сидит за столом. Ты сидишь перед ним в неудобном низком кресле. То есть на психотерапию вот это не похоже. Чисто выписка лекарств. Заключения сами не дают (нужно об этом просить!). Врач пишет назначения на листе, без печатей, без своей фамилии (серьезно?). В кабинет постоянно заглядывает кто хочет, включая следующего пациента. Лучше пойти в другое место.