Зоя И.
4
Зоя И.
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Дайкири кидс
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Очень грязный детский центр. Весь инвентарь грязный и липкий, батуты еле дышат. Родителям, которые пишут хорошие отзывы посоветую пройтись по залу и посмотреть чем играют их дети. В самих палатках где кушают почище. Сфоткала пару моментов и то не передадут всей грязи, которая там есть. Единственный плюс-это фонтан, и то там игрушки рыбок надо менять, все в ржавчины. Потом удивляются откуда у детей ротовирусы и кишечки. Неужели невозможно мыть и чистить свой инвентарь с которым играют дети все-таки?
Пивоман
Чебоксары · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Научите, пожалуйста, своего продавца разговаривать с покупателями. То , что она работает 18 дней не наша вина и не дает ей право грубить. Мы всегда разговариваем уважительно, и неприятно получать обратное. Либо, если у вас так сильно устают продавцы - создайте для них условия. Возвращаться к вам нет никакого желания. Да и пиво в последнее время разочаровывает.
Mayoroff
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Были сегодня в магазине, хотели подобрать шкаф. На входе нас сразу же развернули обратно и попросили оставить коляску на входе. Для чего и для кого тогда сделан спуск для колясок- непонятно. Многие семьи ходят с детьми, чтобы выбрать себе мебель и не совсем удобно ходить рассматривать , трогать, открывать держа на руках маленького ребенка. В первый раз столкнулись с тем, что не разрешают вход в магазин с коляской.
Наши игрушки
Чебоксары · Магазин детской одежды
Сохранить
Май 2023
Была постоянным покупателем до сегодняшнего дня. Не все мои походы в отдел заканчивались покупкой, так как не находила определённой игрушки. Но чаще всего приобретала товар вплоть до колясок, соула, сортеров, развтвашек, мелочовок всяких. Сегодня же услышав от продавца практически в лицо " на разведку чтоль ходит. Раздражать начинает уже" всё желание пропало ходить туда. Других покупателей на данный момент там не было. Странно услышать такое от продавца про постоянного покупателя. Хотя больше я не являюсь им. В остальном меня в магазине все устраивало.
Мастер
Чебоксары · Услуги частных специалистов
Сохранить
Октябрь 2020
Обманщики. Обманывают людей на цены и каждый раз придумывают новую поломку. Не обращайтесь в данное место.