Вячеслав Литвинов
12
Вячеслав Литвинов
1
подписчик
0
подписок
590,4к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
2
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный администратор. Разговаривает с людьми надменно. Администратор лицо организации , здесь, после общения с ней, хочется быстрее уйти и не возвращаться.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал на грязной и уехал на грязной. Шампунь как вода. На вопрос -«где шампунь ?» местный труженик ответил , что на зиму их убирают чтобы не замерзали. Короче если мечтаете за 400 руб зимой постоять со шлангом с водой , они это вам обеспечат , в остальном - проезжайте мимо
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Администратор Павел - Мега человек. Один из тех , кому веришь безапелляционно. Чувствуешь опыт. Его знания помогают сделать твердый выбор без колебаний тем самым избавляют тебя от траты времени на изучение отзывов и переживаний , что ты *** и купил говно. Даже если ты и купил говно , ты это не узнаешь , так как другие доводы после Доводов Павла вообще не воспринимаются. Короче это маг из магов по продажи шин. Я кстати купил 6 шин хотя колеса 4. ( это ребус для умных)))). Вячеслав. Киа карнивал хай лимузин
Столовая
Гатчина · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Ну так себе… вроде все съел но мысль, что есть места где вкуснее и дешевле постоянно присутствовали во время еды. Вообще ничем не тронуло. Эффекта «ой как вкусно» не будет.
Столовая № 1
Кингисепп · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого и невкусно
Еда-Вода
Судак · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Как и все красное -белое на высшем уровне
Мой сам
Судак · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Все на высшем. Очередей нет. Цена очень приятная. Пена отмывает.
Столовая
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бесплатный батут. Живая музыка. Комната для детей с кондиционером и аниматором тоже бесплатно и главное , цена на еду дешевле и вкуснее. Не реклама но однозначно на кипарисовой лучшее место. Единственный минус , только за нал но плюсы однозначные. Были месяц в 2025. Ели практически везде. Здесь цена за порцию а не как везде за 100 гр. вроде ничего не ел а 2000 отдал. Здесь всегда до 800 руб на двоих до отвала. Первое , второе третье , Компот. Однозначно рекомендую. Не тратьте время идите смело сюда. А. Еще минус , туалетная комната маленькая. Вечно очередь. Я два раза вообще не попадал. Как не подойду - три , четыре человека стоят и это только в мужскую.
Городской сад
Судак · Сквер
Сохранить
Июль 2025
50 метров в длину и 50 метров а ширину. Две скамейки на этом все
Юмедиа
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Сдал водную станцию после того, как забыл слить воду перед зимовкой. Станция работала но не отключалась не набирая нужного давления. Привез к ребятам. Был удивлен , что быстро продиагностировали и все устранили оценив работу в адекватные деньги. Очень рекомендую. Мастер приемщик толковый и приятный в общении. По всем параметрам все понравилось.