Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Были с сыном впервый раз у Тимофея. Все очень понравилось. Салон новенький, все чисто. При входе приветствует супер милейший администратор. Предлагают чай, кофе с собой. Придём ещё)
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на первичном приёме у Анны Владимировны Давыдовой. Полнейший восторг! Врач вникает в проблемы пациента досконально. Провела со мной 1,5 часа. Все рассказала, показала на схеме. Вообщем, просто разжевала всю информацию. Предложили методы лечения. Спасибо ей огромное за такое отношение. Врача и клинику всем рекомендую!
Салон красоты для кошек и собак
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Были впервые в данном салоне. Все понравилось. Рекомендую!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный салон. На ресепшене девушка очень милая и вежливая. Предложили чай, кофе и игристое на выбор. Делала макияж и прическу у мастера Лилии. Мне понравилось. Все быстро, красиво. Всем рекомендую!
Религия Красоты
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была впервые у Регины в студии, на моделирование бровей. И мне все очень понравилось. Студия очень чистая, приятные тона. Кофе, чай, водичка на выбор. Регина - выше всяких похвал. Специалист, знающий свое дело. Очень позитивная и приятная в общении. Мне все понравилось. Приду ещё!
YogiRoom
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее место. Девочки администраторы всегда приветливые. Готовы ответить на все вопросы. Сама студия не большая, но очень уютно. Все чистенько. В доступе куллер с питьевой водой. Есть зона отдыха с диванчикими, где можно посидеть и расслабиться с чашкой чая. До или после занятий. Сами педагоги классные! Ходила на многие занятия. Особенно понравились занятия на спину и зумба. Анюта вообще педагог-зажигалка. На зумбе своей энергией заряжает всех так, что танцевать хочется все больше. Вообщем, всем рекомендую!
Лунамункосмо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была на педикюре у мастера Виктории. Очень понравилось. И обслуживание, и как мастер все сделала. Всем советую!