Сергей Р
8
Сергей Р
0
подписчиков
1
подписка
85,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Mr. Grek
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Дочери очень нравится . Часто тут бываем и подолгу. Удобно ,что можно тут же вкусно поесть.
RedSail
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Радует , что комплекс развивается. Появляются новые места активности . "Верёвочный парк".Это хорошо. А всё , что хорошо , всё не дёшево. Рекомендую для посешения . Можно подобрать , в моменьте , лучшую фотогалерею весёлого и счастоивого ребёнка .
Шафран
Тайшет · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Может быть раньше готовили лучше. Может для своих и сайчас готовят не плохо. Но несколько последних заказов шашлыка свиного и из курицы, из рук вон плохо. Просто не стали есть. Отдали собаке.
Семь Хлебов
Красноярск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Просто и вкусно. Единственное неудобство Динный спуск в подвал.
Центральный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Просто. Дёшево. Сердито.
Медэя
Шахты · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заслуженные 4 звезды. Неудобные матрасы единственный минус.
Роснефть
городской посёлок Берёзовка · АЗС
Сохранить
Март 2025
Всё вроде норм. Кофе только не советую.
КомсоМолл
Красноярск · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Неудобный въезд и выезд с шлакбаумами. Трата времени от 5 до 15 минут на каждый, в зависимисти от того, солько желающих и как работают считыватели. Неудобное расположение эскалаторов. Заезжаю сюда редко, если в других ТЦ закончилось то, что я хотел купить.
Комсомольский
Красноярск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2024
Барахолка в лучших традициях.С маленькой парковкой и вонючим старинным туалетом.Выезд и въезд частенько затруднен .
Роснефть
село Шира · АЗС
Сохранить
Август 2024
В дневное время всегда много машин. Все норм магазин, туалет, есть 100 бензин.