NookieTheChee
5
NookieTheChee
1
подписчик
0
подписок
188,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Ясаково
село Троица · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
все в запущенном ужасном состоянии, расписание на стенде неверное, но дорога из Рязани живописная, заняла целый час. От Перевлеса ровно 6 километров на электричке, от Рязани 62 километра.
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
классный магазин, большой, для такого района, очень удобно зайти после покатушек от конечной до конечной.
Лесок
Рязань · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
очень красивое место, ухоженное, есть отличный надземный переход, как на 1 вокзале, автобусы регулярно приезжают, уехать можно)
Бульвар Победы
Рязань · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
тоже классное место, ухоженное, лавки есть, иногда промелькают бомжики и тому подобное, но много гулял с Кентами, и много воспоминаний)
Сквер 60-летия Победы
Рязань · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
классный сквер, люблю гулять там с друзьями, много воспоминаний
Станция Рязань-1
Рязань · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
вокзал конечно норм, но купив билет в сторону Сасово, была электричка с надписью Рязань 1-Узуново, когда Узуново в сторону Москвы, долго бегали ждали, но другие люди на неё садились, вот и мы залезли и она действительно ехала в Сасово, не понимаю почему так, это была моя первая поезда на электричке, так что я не разбирался, да и сейчас не понимаю, почему было именно так
Бургер Кинг
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
офигительная еда, очень нравится заходить с друзьями, лучшее место в данном районе
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
ниче так магаз
Додо Пицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
заходили с Кентом похавать, всё понравилось, пицца горячая, делается быстро, но просто ужас как дорого, серьезно, я конечно не разбираюсь в ингридиентах, но мне кажется за маленькую пиццу 580 рублей это кража бабла, если съесть по полам, не нашешься вообще, одной думаю хватит на человека
Вкусно — и точка
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
хорошая еда, частенько захожу перекусить, все очень нравится, заказы через приложение делаются фастом, пришел, сразу же забрал, часто много народу, но это не беда:)