Polin S.
5
Polin S.
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Работа - это просто
Шахты · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2025
Нужна была срочно работа после увольнения. Нашла объявление на авито. Менеджер очень доходчиво всё объяснила. Оформили быстро. Удобно что график сам выбираешь, беря заявки из списка. Если есть какие то проблемы, то их можно оперативно решить через чат. Мне всё нравится, так что однозначно советую👍
Кофе Дог
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказали с девочкам разные корн доги на попробовать. Подписи у некоторых пакетиков перепутаны🤬 Написано сладкийа а та сосиска и сыр. Так же не доложил сокс кетчуп и горчицу. Тесто кстати сырое на вкус. Так до
Библиотека
Ростов-на-Дону · Библиотека
Сохранить
Май 2023
Отличное место для разнообразных мероприятий.
Счастливый Хотей
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Приехали на 2 ночи с семьёй. Всё понравилось. Кормят вкусно, широкий выбор. Понравилось что сам собираешь себе что и сколько будешь есть. Номер чистый, уютный. Каждый день происходят какие-то мероприятия для разных возрастов, их расписание всегда в свободном доступе. Отдельно похвалю аниматоров. Просто супер ребята, умеют не только занять детей но и заинтерисовать их. Бассейны чистые, тёплые, даже в холодную погоду было классно плавать. Всё понравилось, приедем с семьёй еще раз!
Red
Шахты · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2021
В этой автошколе училась моя мама, она меня и привела сюда и я ни разу не жалею что согласилась. Преподаватели отзывчивые, готовы помочь со всеми вопросами. Вся информация которую они дают легко запоминается. Очень хорошие инструкторы, все понятно объясняют и показывают. Машины в хорошем состоянии, вождение проходит очень комфортно. Всем рекомендую эту автошколу!
Макдоналдс
Шахты · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Вполне всё устраивает, однако цены кусучие для студента. А так для не слишком частого посещения с друзьями вполне неплохое место.
Фотостиль
Новочеркасск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Печатала здесь наклейки, всё качественно и быстро, а главное не так дорого, чем в других местах где я печатала их. Мне нравится.