Елизавета Ш.
4
Елизавета Ш.
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Star Lab
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2026
Любимое место для игр с малышом. Ходим с открытия. Можно с малышами до года, что очень хорошо для мам с активными ребятишками, которым нужно безопасно выпускать энергию. Чисто, безопасно. Всё пространство продуманно с точки зрения безопасности и зонирования, а также доступности детям любого возраста. Очень классный верёвочный тоннель с выходом в такой же верёвочный трёхэтажный «улей». Интересно детям разных возрастов (и их родителям тоже, мы с удовольствием окунаемся в детство всей семьёй). В центре работали два администратора посменно: девушка и молодой человек. Всегда оба радушные и гостеприимные. Хан очень располагает к себе детей: они к нему тянутся и он рад всегда пообщаться с малышами, что немаловажно для работы в детских центрах. Помнит всех постоянных посетителей по именам, согласитесь, это приятно. Недавно были в очередной раз, появилась ещё один администратор, которой видимо окружение детей и их родителей дискомфортно, что отражается на её выражении лица и реакциях. Может мне показалось, а может действительно человек не на своем месте… В любом случае всем мира и добра🙏.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у старшего мастера Элеоноры на стрижке. За долгое время это первый мастер с таким тщательным подходом и высочайшим уровнем профессионализма. Перед началом процедуры была обязательная консультация. Обсудили все пожелания, с учётом образа жизни, особенностей волос и ожиданий от финальной «картинки». Получилось даже лучше, чем я могла ожидать. Волосы лежат и без специальной укладки-как и обещала мастер, достаточно просто помыть! В салоне работают приятные администраторы. Помещение чистое, красивое, антураж располагает, чтобы расслабится и насладиться процедурами
Практика
Дмитров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая клиника. Комфортно, персонал квалифицированный. Обратились с непростым случаем с острой болью, периостит. День в день записали и приняли. В ходе приёма были спокойно обсуждены дальнейшие действия, выбор метода лечения, всё закончилось благополучно. Доктор Григорян С.А.-мастер своего дела. Ценник приятный. Рекомендую👍 Единственное что (надеюсь администрация читает отзывы) не очень удобный подход к крыльцу, не чистят подход. В непогоду это особенно ощущается. Приезжали в снегопад, надеюсь у них это разовое неудобство, а не система, иначе можно упасть по пути на лечение🙈
Гемри&Эли
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Обедали с мужем 19.12.21. Были проездом в районе, увидели новый тц, построенный по типовому проекту. Посмотрели есть ли где пообедать, почитали отзывы. Всё ОЧЕНЬ понравилось. Атмосфера уютная, нет ощущения проходного двора, как бывает в тц. Заказали харчо, лодочку с помидорами, «новинку»-хинкали с тархуном и кофе. Цены приятные: не завышены, но и не ниже среднего. Обслуживание внимательное, но не навязчивое. Официант Аня очень приятная в общении, хорошая грамотная речь. Мы любители кавказской кухни. Харчо был очень-очень вкусный, я бы даже сказала «как там», лодочка вкусная, но не большая, как могли бы ожидать завсегдатаи кавказской кухни, но порция прописана в меню-всё честно. Хинкали с тархуном-для тех кто хочет чего-то новенького и положительно относится к пряным травам. Тархун ощущается не навязчиво, но интересно оживляет вкус. Кофе хороший, бариста работает с душой. Одним словом Достойно.