О
Ольга Коломлина
О
5
Ольга Коломлина
1
подписчик
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Я-Отель
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Провели Новогодние праздники в отеле. Спасибо за чудесные дни! Новогодняя ночь была потрясающей, ведущий на 10 из 10! Все было здорово! Стол был вкусный, но если честно, не смогли попробовать все, так как еды было очень много! Чудесные номера, отзывчивый персонал. Если приезжать в Кострому, то останавливаться только в Я-отеле!
Бурлак
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель очень хороший, персонал отзывчивый, вежливый, готовый всегда помочь и решить все вопросы. Расположение у отеля идеальное, рядом все достопримечательности. Жаль, что ресторан закрыли.
Карамель
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное кафе для детского праздника. Вкусные пиццы, хорошие комбо завтраки, очень удобное расположение. Официанты стараются все принести и убрать быстро.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличный персонал! Качественные услуги! Быстро приходят анализы! Много народу, но сидели недолго. Рекомендую, так как таких ветеренарных клиник в Москве мало!
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные десерты, брала медовик на сметанном креме, класический на заварном креме наполеон и пирожное картошку. Все хорошо, но для меня Вау эффекта не произошло, извините. Много лет проезжала мимо в мечтах, что там я сьем самый вкусный НАПОЛЕОН в Москве, увы🤷‍♀️ НО, не могу сказать, что было невкусно. И цена удивила, как-то дороговато. Может дело в ингридиентах, все натурально, без ГМО. Общее впечатление: хорошее кафе, вкусные десерты, на твердую 4!
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, изысканно, цены московские. Просьба также официантам, когда берете заказ на стейки, спрашивайте какое количество в граммах сделать блюдо. Заказали 2 стейка из тунца, сделали почти по 400 грамм каждый. Получилось очень много( один даже не доели) и на счет это сказалось прилично. В остальном все замечательно, спасибо! Десерт Анна Павлова очень вкусный, рекомендую!
Екатерина
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Это что-то невероятное! Все очень вкусно, интересная подача, блюда традиционные, но качество на высоте, может и не надо ничего лишнего👍
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Много тренажеров, хороший персонал, из минусов только маленький бассеййн. В общем, рекомендую!