Александр Храмов
10
Александр Храмов
5
подписчиков
0
подписок
494,5к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
1
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Регулярно пользуюсь услугами роботизированной мойки и шиномонтажа. Качеством услуг доволен. Единственный минус в том, что робомойка не всегда работает, часто закрыта на профилактику.
AppleAvenue
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший надежный магазин техники. Брал два телефона, все было точно и вовремя. Удобное расположение, приветливые продавцы. Хороший удобный сайт.
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка, чисто, вежливый персонал и качество топлива стабильно на высоте.
Eat Market
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Много интересных кухонь, собранных в одном месте. Готовят быстро, есть два этажа для посадки. Для обеда прекрасное место. Ценник высокий, но и качество на высоте. Готовят быстро, а в некоторых лавках супер быстро.
Meatbrothers сокол
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично готовят стейки. В меню еще много разных блюд, но стейк это лучшее, что можно взять. Несколько дороговато относительно других заведений, но оно бесспорно того стоит.
Ашан
Александров · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Надо парковку перед магазином приаести в порядок и будет оценка 5. В остальном нормальный магазин с неплохим ассортиментом продовольственных и прочих товаров.
Горнолыжный центр Лоза
посёлок Ситники · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Отличный прокат с вежливым и адекватным персоналом. Хорошие и терпеливые инструкторы. Большая парковка. Есть учебный склон. Иногда в снежную погоду глючат подъемники, но их оперативно чинят и запускают снова. Показалось, что нелогичная оплата и система тарифов за ski-pass. Но в целом все очень хорошо.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно некомпетентный персонал. Делал там анализы, результаты не пришли вовремя. Позвонил на горячую линию, не дождешься ответа, говоришь с роботом, а потом без конца слушаешь музыку. Связялся с поддержкой в Телеграм, сказали езжайте в офис за результатом, хотя администратор сказала, что результат придет на почту. То есть нужно ехать в офис без уверенности, что результат готов. И возможно еще раз и еще раз. В итоге анализ сдан, деньги заплачены, время потеряно, а результата нет. Сама компания не делает ничего, чтобы исправить ситуацию. Заказал обратный звонок, не перезвонили. Никому не рекомендую туда идти. Есть лаборатории лучше, которые делают все четко и вовремя. Теперь вопрос, как вернуть деньги?
Пьяная Устрица
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ехали специально из Кореиза, заранее бронировали стол, хозяин был очень радушен и внимателен. И все бы ничего, но почти ничего из меню не было а наличии, а качество еды из того, что было, оказалось очень среднее. Были немного разочарованы, потому что собственно за едой и ехали. Поставил бы вместо 3 3,5, но нет такой возможности. На 4 не тянет.