Виталий Смирнов
10
Виталий Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
186,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
8
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусно. Рекомендую!
Замок Ласточкино гнездо
посёлок городского типа Гаспра · Музей
Сохранить
Август 2025
Замок небольшой, но красивый. От парковки идти минут 15. Вход 200 рублей (2025 год). Если хотите внутрь, то ещё +100 руб. Считаю, что место стоит посетить, если вы в Крыму.
Лаврушка
Чайковский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе! Вкусная еда. Много блюд на выбор. Приятная атмосфера.
Баунти
село Бычок · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Были проездом, решили заехать на обед. Всё было вкусно и принесли быстро. Рекомендую!
Пещерный город Чуфут-Кале
Бахчисарайский район · Природа
Сохранить
Август 2025
Интересное место. Рекомендую прогуляться. Много мест для хороших фотографий
Хмель и Солод
посёлок городского типа Черноморское · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Хорошее пиво. Недорого для курорта. Взяли на пляж на следующий день, хорошечно провели время. Рекомендую это место.
Крепость
посёлок городского типа Черноморское · Бар
Сохранить
Август 2025
По моему мнению, при подаче шашлыка явно обвесили. Заказывали 400 грамм, принесли по примерным оценкам 200 в лучшем случае. Так было 2 дня подряд. Чай в первый раз был объемом 1,5 чашки, второй раз 2 чашки. И это одна и та же позиция в меню. Всё это странно, мягко говоря. Советую отдыхающим, кто приходит в это заведение, проверять порции на вес, хотя бы на глазок. Было вкусно, но мало.
Херсонесский маяк
Севастополь · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Июль 2025 года. Маяк закрыт для посещения.
Смотровая плошадка на озеро
Балаклавский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Красиво. Цвет воды бирюзовый. Добраться нетрудно, от трассы пара километров по грунтовке, можно проехать на любой машине. Людей почти нет. Рекомендую к посещению.
Плато Беш-Кош
Бахчисарайский район · Горная вершина
Сохранить
Июль 2025
Красивое место!