Лариса Ш.
2
Лариса Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптима
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самая лучшая стоматология! Приветливый и учтивый персонал. Врачи высшей категории! При лечении всё объясняют и подсказывают, как в дальнейшем избежать тех или иных проблем! Если вы ещё не знакомы с этой стоматологией, то идите смело — даю 100%, вы останетесь довольны. Наша семья и также все родственники протезировались в этой клинике.