Эльвира С.
5
Эльвира С.
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
We Stars beauty
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В суете жизненных забот мы забываем о своем теле пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Вот и повела я свое тельце на расслабляющий массаж. И как же оно потом радовалось и благодарило! Приятная музыка , уютная студия, чай на выбор по настроению; руки, знающие где нажать посильнее, а где помягче.. Анастасии большое спасибо !В общем вышла порхающая! Очень рекомендую
Центр охраны зрения
Ялта · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность Евгение Валентиновне, что приняла меня, когда во всей Ялте не могла найти врача. Это просто чудо, что я нашла её номер. Врач с большой буквы! Очень грамотный, чуткий, внимательный специалист, назначила верное лечение, которое мне помогло. Рекомендую)
Хопёр
Аркадак · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Попали, когда у них был банкет) спасибо, что не развернули нас, а накормили)
Анна и Король
Ртищево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно, завтраки вкусные)
Лукоморье
СПК Звёздочка · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Ужасные «хозяева» дома. Они утверждают, что они хозяева. Велена хамка, неадекватная, уровень общения на нуле, субординации- ноль. Даже ее муж закрывает ее за дверью, чтобы она не разговаривала с гостями! С утра Устроила скандал из- за пакета угля и решетки, которые её муж разрешил взять. Кухней пользоваться не дает, утверждает, что кухня не входит в съем дома! А как жить двое суток без кухни и готовить еду?! Изначально этот момент обговаривался, но потом она резко передумала. Просто закрывает дверь на кухню, чашки, ложки не взять, посуду мыть в туалете. Кухня ее- и все на этом. То мясо она там готовит, то просто закрывает. Чистоты в доме- нет. Одеял нет! На ночь выключили отопление! Туалет плохо смывает. В бане работает только один душ. Фото и реальность не совпадают. Соседи за стенкой шумели до трех утра, хотя в правилах шуметь до 23.00( сами «хозяева» это и прописали) Мы были там семьей и детьми- не выспались, на вторую ночь без отопления - вообще все заболели. Хотите испортить себе настроение, праздник, отдых- добро пожаловать в этот дом. «Хозяева» в этом специалисты.