Надежда М.
5
Надежда М.
1
подписчик
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Центр компьютерной томографии
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
24 августа 2025 делала МРТ головного мозга и гипофиза с контрастом у Березина. При записи меня просили взять с собой прошлые заключения. Взяла. В итоге текущие результаты отличаются от результатов 2019 года. Ранее были обнаружены определенные очаги, киста и т.п. В выписке от Березина этого всего нет. Даже не все структуры мозга описаны. Когда через администратора стала узнавать «почему» — ответили, что они не смотрят не свои заключения. Т.е. все равно, что у меня в других бумажках написано. Я стала возмущаться. Мне позвонил сам врач. Извинялся, т.к. действительно «проглядел некоторые моменты». ПРОГЛЯДЕЛ — насколько это вообще уместно в медицине. И это врач высшей категории. Как там делают исследования другие специалисты, страшно представить. Сейчас меня мой доктор отправляет проходить МРТ заново в другой клинике и у другого врача, в которых она уверена. То есть придется переплатить за достаточно не дешевую процедуру два раза из-за некомпетентности сотрудников данного центра. Никому не рекомендую сюда обращаться.
Молярис
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Изначально были хорошие впечатления о клинике — стильная, современная, персонал вежливый. Сейчас разочарована. Только один зуб мне лечили около 2 месяцев: каналы, пломба, коронка. Итог: коронка крупная, даже визуально выделяется в зубном ряду, мне с ней неудобно, она давит, создает дискомфорт. Врач считает, что все ок. Просила записать к другому ортопеду — предложили специалиста еще с более меньшим опытом. Помимо зуба под коронку лечили 3 кариеса. Все пломбы были сделаны с погрешностями. Приходилось возвращаться, чтобы их сточили. Сейчас заболел зуб и под коронкой, и под пломбой. Хочется плакать. Каждый поход к стоматологу для меня, как и для многих, — дикий стресс: сложно переношу все манипуляции, 2 раза чуть не окочурилась в Молярисе от анестезии, и очевидно мне придется пройти все этапы лечения заново. Жутко устала, потрачено много времени, почти 100 тысяч рублей и куча нервов. А еще мне не отдают документы/ снимки/ фото по моему лечению.
ЛукаЛаб
Иркутск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Выбирала клинику недалеко от дома и с адекватными ценами. Понравилось, что меня оперативно по всем анализам проконсультировали в вотсап и предложили выгодный чек-ап на 25 показателей. Администратор Кристина очень приятная, вежливая, помогла с оформлением, а медсестра Анна аккуратно и совершенно безболезненно взяла кровь на 4 пробирки. Результаты пришли уже через день. Теперь буду сдавать анализы только здесь, а не в федеральных сетях
Bloom Groom
Иркутск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Удобное расположение - рядом с домом. В студии уютно, чисто. Грумер Наталья - профессионал своего дела: развернуто консультирует по всем услугам, рекомендует то, что подойдет именно вашему питомцу, ладит даже с вредными котами, приветлива и позитивна! Мы ходили и на экспресс-льнику, и на стрижку, качеством обеих услуг остались довольны)))
ПростоКрасиво
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Студия находится рядом с домом, обслуживание и администраторы приятные. А вот качество маникюра и педикюра раз на раз не приходится. Иногда я была довольно работой мастеров и давала студии вторые шансы, но треш продолжал случаться. В последний раз мастер Анастасия Г. мне изуродовала мою собственную ногтевую пластину, спилив ее под гелем совершенно безобразным образом (фото прикладываю). На мои претензии мне ответили, что это такая техника, деньги возвращать отказались и последующие сообщения просто игнорируют. В общем, если хотите маникюр в изощренной технике и вам не хватает негативных эмоций в жизни — это место для вас. Если хотите получить качественную услугу и адекватную коммуникацию при решении возможных проблем — вам точно не сюда. Берегите себя и свои ногти🙏
Студия на Горького
Иркутск · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Отличное место! Качество и сервис на высоте. Продумано все до мелочей — даже крема для рук классные. А также радует удобное расположение, стильный интерьер и адекватные цены на услуги)))
Клинч
Иркутск · Бар
Сохранить
Октябрь 2017
Недавно ужинали здесь с подружкой. Определиться с заказом помогал сам хозяин. С таким я сталкиваюсь впервые, и это здорово! Все блюда порадовали, и порции были большими. А еще нам в подарок принесли попробовать, как я поняла, фирменный десерт этого заведения – штрудель. Он был божественен….