Алёна
3
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
175,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Буфет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Буфет приятный, еда, выпечка свежая, перекусить в самый раз. Продавец, приятная женщина, вежливая, терпеливая))) Всегда чисто, что не может не радовать, на столах салфетки, за этим там следят постоянно. Нет безналичной оплаты, мне не критично.
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2020
Широкий ассортимент, ну как формата магазина у дома, то есть товары первой необходимости, доступные цены. Вежливый, отзывчивый персонал, по пятам не ходят, но если оглянешься, обязательно подойдут, проконсультируют, продавцы-профессионалы, о товаре знают всё... Ну или почти всё)))😁
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Магазин формата у дома, мне нравится, фрукты, овощи свежие, просрочки нет,за этим следят работники магазина. Бонусом идёт, в этом же здании магазин Магнит-косметик.