Э'Грэгор
5
Э'Грэгор
1
подписчик
0
подписок
295,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Nарасхват
Саратов · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Расположен не далеко от дома супруги поэтому удобно если нужно что либо подремонтировать сделать покупку, ассортимент товаров достаточно широкий продавщица вежливая и приятная
Плакса
Саратов · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Огромный выбор крепких коктейлей, в атмосфере классического американского бара, много интересных людей незамысловатые но вкусные закуски, и конечно же потрясающие посетители в беседе с которыми можно интересно провести время!
Завод ограждений Гранза
Саратов · Заборы и ограждения
Сохранить
Февраль 2024
В прошлом году приобрели участок решили огородить в преддверии открытия строительного сезона, у знакомых узнали где они купили забор те посоветовали Гранзу, приехали посмотрели образцы посмотрели что есть в наличии и остановились на этой организации. Из плюсов уютный офис, вкусный кофе и тёплая цена. Из минусов припарковаться рядом почти невозможно. Но в целом цена качество на высоте. понравилось!
Бургер Кинг
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Часто бываю здесь в обед, поскольку между вкусно и полезно тяготею больше к в сторону вкусно! Обслуживание очень нравится всегда расскажут про новинки посоветуют что взять, что для меня особенно важно чисто! Все кто на готовке всегда опрятные!
Та Шаурма от Ромыча
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятная точка яркая светлая, можно забежать перекусить, все свеженькое горячее! Кстати в меню не только шаурма! Очень вкусный кофе! Из минусов внутри места маловато, но всегда чисто! Очень улыбчивая девчонка за кассой! Очень рекомендую!
Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных
Саратов · Цирк
Сохранить
Февраль 2024
Атмосфера детства сказки и волшебства, с детьми стараемся бывать на всех премьерах, Видно что программу артисты делают с душой, в расчете на маленького зрителя, хотя и сам с радостью всегда смотрю.
Гастродвор
Саратов · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Просто шикарное место, очень атмосферное, по ощущениям будто находишься в самом центре мира гастрономии, от количества предлагаемых блюд в глазах рябит, но к чести заведения подача очень быстрая и при этом блюда из - под ножа, а не из микроволновки. Детям на выходных здесь очень нравится, Единственное что очень шумно и чтобы поговорить иногда приходится кричать.