Регина Ахметзакова
2
Регина Ахметзакова
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милти
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2024
Добрый день, пользуемся часто услугами компании Милти, покупаем готовую еду и десерты в точке Энергетиков 8. Хочу пожаловаться на продавца данной точки!!! Нам очень нравится десерт картошка, и вкусно и цена отличная. Продавец уже долгое время не продаёт именно нам этот десерт, говорит что нет, или может одну продать, а вторую нет и в ответ мы слышим, не продам вторую, иначе всем не хватит. Если есть в наличии данный десерт, продавец обязан нам продать товар. Ну и что если я покупаю его каждый день, это мое личное дело. Прошу обратить внимание!!! Продавец хамоватая женщина. Потеряете постоянных клиентов. Спасибо за продукция, выручает часто.