Евгений Анисимов
7
Евгений Анисимов
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Сенситив
Ейск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный сервис, мало того что не оказались услугу,поздно сообщили что не могут оказаться её, так ещё и не с состоянии вернуть деньги за услугу, больше никогда не обращусь сюда .
Durum
Петропавловск-Камчатский · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2025
Пушка ,гонка,петарда, очень вкусное все
Rostic's
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Персонал молодцы ,туалеты и кухня в хорошем состоянии, достойный похвалы
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Отличный аэропорт ,чисто и уютно
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Очень грязное место ,хотелось бы быть там меньше
Чунга-Чанга
Ейск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не плохое место за нормальные деньги, рекомендую
Gorillaz Gym
Ейск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Очень маленький зал ,мало оборудования ,полноценно не позаниматься ,с трудом набрали базовый набор тренажёров, тяги верхнего и нижнего блока нет ,да в целом пустой зал ,за разовое посещение взяли 500₽ ,больше 50 не стоит по факту .
Замания
Петропавловск-Камчатский · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2024
Пушка, гонка ,петарда , со слов моего сынишки ,рекомендую .
Каменка
Ейск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень дорого ,цены не для такого города ,не думаю что местные жители могут себе позволить там развлекаться с детьми , ориентир исключительно на туристов ,пытаются содрать максимум возможных денег , в ресторанах внимательно смотрите на цены ,так как большинство блюд идут за 100 грамм , был там два раза ,третий раз не пойду , большие цены за скудные услуги
Песня
Ейск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин ,он только открылся , рекомендую,цены очень даже хорошие ,вещи которые вы будете смотреть на рынке есть там только не за космические цены ,а за приятные ,ходили вместе с женой она набрала там кучу вещей думал сейчас скажут с Вас 10к минимум ,на кассе считают и говорят с вас 5200 моей радости не было предела ,самое важное что там есть это удобные диваны ,так что мужики ,если хотите сами придется и жене купить что то новое вам туда ,просто садитесь возле раздевалки на диван и пускает свою красотку во все тяжкие ,кондиционер и диван дадут вам отдохнуть , а ваша жена хорошо пошопится и проведет отлично время )