В
Василий К.
В
3
Василий К.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
24
Л18 Клининг Авто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Одно из лучших мест в городе! С самого открытия мою все свои автомобили и мотоциклы! Идеальный подход к своей работе. Самая топовоя химия какая есть на рынке. Абсолютно адекватные мойщики, со знанием дела и вниманием к каждому из моих авто, ответственно подходящие к просьбам и предпочтениям! На все машины делал полировку и керамику. Алина просто ТОП! Человек фанат своего дела! Капитальный подход к полировке и нанесению керамического покрытия, с соблюдением всей технологии нанесения. Я бывал на многих мойках нашего замечательного города, но такой подход к своей работе встречаю второй раз в жизни. По долгу деятельности, в автомобилях провожу большое количество времени и благодаря Вам, это время проходит с комфортом и удовольствием! В свой автомобиль ты садишься с радостью и влюбляешься в него по новому! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И УСПЕХОВ! Всем удачи!