Марина Попова
4
Марина Попова
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Всеволожская клиническая межрайонная больница, поликлиника г. Кудрово
Кудрово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Суворовой Ульяне Александровне! Врач внимательный, отзывчивый, знает свое дело. Очень довольна приемом и буду всем Вас рекомендовать. Спасибо за теплое и профессиональное отношение к больным
Первая терапия
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая клиника, врачи - профессионалы. Всегда подскажут, помогут и направят. На рецепш администраторы приветливые, милые. Эндокринолог и кардиолог 👍👍👍советую. Все по записи, четко. Отношение к клиентам на высоком уровне
Парк-отель Дубрава
Самара · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС. Крайне возмущена и все гости в том числе кухней и обслуживанием персонала на важном для нас мероприятии - Свадьба, которая проходила 20.07.2024г., а именно (фото прилагаются сия стола): еда вся заветренная, гости зашли в зал, где столы еще не были до конца подготовлены. Заплатили за все 178 000 рублей. Салаты отвратительные, заказали в том числе салат с красной рыбой, как нам сказали самый дорогой - ужас оказался и на вкус, размазанный по тарелке. Баклажаны сырые, не поймешь какая начинка (фото есть). Позже фишка - рулеты из сухого лаваша, без начинки (фото есть). Еще раз уточняю заплатили 178 000 рублей. Подали Картошку с ножкой не пойми чего, уже заветренная. Позже был шашлык (фото есть), где должна была быть картошка по-деревенски, овощи гриль, в итоге: шампиньоны, ощущение, что откуда то их достали (плохого места), картошки не было вообще и сверху шашлыка брошен лук репчатый. Теперь персонал, который был в основном в своих телефонах, их даже тамада звал примерно раз пять, чтобы они включили свет, ноль внимания. На столах постоянно была грязная посуда и приборы, и почему то их постоянно надо было звать и обращать на себя внимание. Нам очень стыдно перед нашими гостями. В продолжении нашей эпопеи: встретились сегодня - 23.07.2024 в 14 часов с администратором Ириной, крайне вела себя вызывающе: сказав, что вернет нам около 20 000, и что эту х.....ю, то есть еду (рулетики, которые мы принесли ей показать) семью свою точно кормить не будет. При этом обвинила нас, что мы все импровизировали и не понятно откуда взяли эту еду и откуда не понятно фото. УЖАССССССС НЕ СОВЕТУЮ