Эльвина Г.
6
Эльвина Г.
1
подписчик
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Вектор
Уфа · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Классная автошкола, учтивые менеджеры, харизматичный преподаватель по теории, а с инструктором повезло максимально!! Инструктор Тагир очень спокойно и доходчиво все объясняет, с первого занятия дает тебе чувство безопасности и возможность выехать в город за рулем! Очень довольна своим выбором автошколы! Кстати, здесь свое удобное приложение для занятий, решения билетов, дают возможность дистанционно обучаться (записаны качественные видеоуроки). Автошкола нацелена на выпуск квалифицированных водителей, поэтому внутри приложения также предусмотрены прохождения промежуточных аттестаций. В общем, рекомендую 👍
Nagollo
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
В клинике свежий дизайнерский ремонт, очень красиво и уютно! На входе вежливый администратор предложила надеть тапочки/бахилы, дала заполнить анкету, предложила напитки. Сама процедура прошла комфортно, врач Галина предварительно провела консультацию, была очень тактична, в процессе чувствовалось аккуратность и опыт, лазером проводила тщательно, по всей поверхности, а не просто пару вспышек, как это могут сделать в других клиниках. Я осталась довольна, приду еще! Спасибо 🙏 P.S чай облепиховый предложили и налили с собой! В такую осеннюю погоду самое то! 👍
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютная атмосфера, ланчи из 3-х блюд+напиток всего лишь 350 рублей! Порции хорошие, еда вкусная! Обязательно придем еще!
The Lash Bar
Уфа · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2023
Как я рада, что открыла для себя новую студию ресниц и бровей “Lash Bar”!!! Делаю здесь ламинирование ресниц и в полном восторге! Изгиб держится более 2-х месяцев. Была два раза и у разных мастеров, оба сделали шикарный результат!! Вежливые сотрудники, всегда чисто, уютно и можно поесть вкусняшек и сделать массаж ног)) спасибо вам и процветания студии!!!
Blisski
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Были вчера там, получили невероятное удовольствие!!! Я впервые в жизни курила кальян 4 часа!! В других заведениях час-полтора и уже невозможно курить, заканчивается, а тут такой свежий на протяжении длительного времени!! Спасибо большое Тимофею, сделал все на высшем уровне!!! Также хочу поблагодарить официанта Марию за хорошее обслуживание, кухне спасибо за вкусную еду! Попробуйте говяжьи щечки, просто тают во рту 🤤 очень красивое, стильное место! Живая музыка по пт и сб, парни поют очень красиво!! Пледы выдают, если прохладно. В уборной полотенца и кремушек, все как я люблю 😍 В общем, сходите, не пожалеете! Ресторану желаю процветания!!
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Записалась на 8 июня на волосы, брови и шугаринг. Я заранее уточняла, какой опыт работы у мастера-бровиста, мне сказали 5 лет, но разве за пять лет нельзя научиться делать красивые брови? После ламинирования бровей они должны все смотреть вверх, мои же некоторые смотрят вниз. Я уточняла, удаляют ли волоски воском, мне ответили да, в итоге чуть пинцетом убрали и все. Куча невыщипанных волос! Вдобавок краска лежит пятнами. Ужас! Этот же мастер делает шугаринг, и не знает, что в одном и том же месте не дергают волосы по 5 раз, вследствие чего у меня теперь синячки на ногах. Не рекомендую мастера Наталью. В 2021-22 году я ходила к мастеру Михаилу и мне всегда нравилось как он красит и стрижет, к сожалению вчера я осталась недовольна. Попросила шоколадный цвет волос, меня покрасили в черный. А у меня зеленые глаза и веснушки! Ну какой черный цвет волос??!! Всегда приходила и оставляла по 10-12 тысяч рублей у вас, вчера даже 7 жалко было. Больше не вернусь к вам
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Даниил самый самый лучший официант!!! Мы пишем ему хороший отзыв ! Диджей норм, качество звука отличное
Laser Love
Одинцово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2020
Хожу в Лазер Лав на эпиляцию, очень довольна качеством работы мастера Александры!! Все расскажет, объяснит, интересуется твоим состоянием в момент процедуры. И волос после эпиляции растёт слабо, все меньше и меньше, что не может не радовать! Благодарю студию за комфортные условия ❤️
Дочки-Сыночки
Одинцово · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2018
Невозможно дозвониться по горячей линии и сделать заказ. Больше у них ничего заказывать не буду