Дарья К.
7
Дарья К.
5
подписчиков
0
подписок
348,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор, но абсолютно никакие консультанты. Не знают о своих же акциях, общаются очень неохотно, один консультант пожаловался, что не может дождаться пока закончится его смена. Не могут объяснить чем отличаются модели, в целом ощущение, что их заставляют тут работать. Короче, мы ушли ни с чем.
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Брала масалу, отдали в ТРЕХ стаканах, потому что такой горячий. Зачем доводить его до такой температуры, что его ни пить, ни даже держать невозможно? На вкус тоже очень сомнительно.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Взяла сезонный чай "смородина-бергамот" и ватрушку с персиком. Все безумно сладкое, невозможно ни есть, не пить, один сахар.
Руки к телу
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Валерия, видно что человек знает, что делает, промял как следует, вышла окрыленная. Спасибо, вернусь ещё!
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь на завтраке с друзьями, не все меню было в наличии, взяли драники - никому не понравились. Они были резиновые, чувствовалось что их просто разогрели. За 600-800 рублей порция хотелось бы получить свежеприготовленное блюдо.
Нева
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Непонятно с какой целью вообще работает данная организация. Приехали прицениться и посмотреть ассортимент, по телефону менеджер подтвердила актуальность рекламного предложения, спросила о бюджете и предпочтениях по машине. Приехали в салон, повторно озвучили то же самое сотруднику. Еще до того как мы посмотрели машины, нас отправили зачем-то сразу в кредитный отдел. После отправили смотреть все самим, без какого-либо сопровождения и помощи сотрудника. Когда мы озвучили, какие машины понравились, нелюбезный сотрудник заявил, что нам нужно поумерить амбиции и выбранные автомобили нам не по карману. В рамках бюджета ничего не предложил и не показал, хотя машины в нашем бюджете там были. На этом, собственно, посещение салона закончилось. В чем смысл зазывать людей в салон, а потом не оказывать услуги - непонятно. Зато теперь нам каждый день звонят банки и другие дилеры, видимо суть только в этом.
Цайняо
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июль 2025
2 из 3 раз дверь закрыта сотрудниками винлаба, то ревизия, то технические причины, соответственно до постамата не добраться. Я понимаю, что это не проблема доставки, но факт есть факт.
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Июль 2025
Женились здесь, все прошло прекрасно! Невероятно любезные сотрудницы, помогли не нервничать, все очень душевно, даже, казалось бы, формальная речь регистратора звучала максимально искренне. Внутри светло и красиво, даже не ожидали, по фото казалось чуть хуже. Единственный минус, в помещениях для ожидания не было кондиционера, и нет зоны для общего фото. В остальном, спасибо большое за праздник!
Марио/Трувор
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Прекрасный салон, пришли по рекомендации. Все отличного качества и недорого. Отдельная благодарность консультанту Ольге, показала разные варианты, ушли со смокингом!
Гастрономист
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Внутри мило, но еда не вкусная. Брала поке с курицей, в нем есть что-то визуально похожее на морковь по-корейски, но она как будто вареная, а в составе на этикетки морковь вообще не указана.