Мария Я.
5
Мария Я.
1
подписчик
1
подписка
76,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Территория комфорта
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Хожу в студию уже год, и это наверное единственное место, где мастерам можно смело довериться во всех планах. Маникюр и педикюр всегда сделаны прекрасно, но даже если возникают какие-то форс-мажорные ситуации, салон всегда идет навстречу. Отдельное спасибо мастеру Милене и Виктории, видно что девушки лучшие в своем деле) Также хочется отметить и сервис и весь персонал. Вам всегда предложат напиток или плед, уточнят про пожелания. Персонал всегда вам рад, даже если вы не записаны на процедуру, а просто проходите мимо студии со своим питомцем😅 Рекомендую к посещению однозначно!! ♥️
Сами с усами
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение к животным! Щенков держат в закрытых боксах, как в аквариуме. Из животных делают живой товар и играют на жалости людей, чтобы «купили бедного щеночка», при этом никак не заботясь о здоровье и состоянии животных. Проходили 18.04.25 мимо магазина и просто оказались в ужасе. В «аквариумах» было 2 щенка: шпиц и чих. Шпиц был весь в колтунах, напуган, сидел без чистой воды и ел свои пеленки. Чих был слишком худой, с проплешинами на ушах. Когда в магазине образовалась толпа «зрителей» и достали свои телефоны, продавщица обратилась к щенку «давай давай, танцуй, играть хочешь?», при этом убирая игрушки наоборот от него. У самих дома собака и мы не понимаем, как можно так относиться к тем, кто беззащитен. От мысли забрать их домой остановил факт, что после проданного щенка появится еще 2. Это нескончаемый круговорот. Пожалуйста, не поддерживайте такой бизнес, ведь как видно, магазин уже существует таким образом долгое время……
Groom by Jerry
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Были сегодня в салоне с пятимесячным щенком мопса на груминге (полный комплекс), остались только прекрасные впечатления! Спасибо большое мастерам, аккуратное отношение к нашей трусишке оставило у всех восторг. Мы очень переживали за щенка, ведь она боится пока что всего и всех, но оказалось зря 😅 Так же понравился ассортимент шлеек и поводков, без обновок уйти просто невозможно
Amazing Red
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Прекрасный магазин, где можно найти оригинальные кроссы по хорошей цене) Отдельное спасибо консультанту Анне, милый и знающий свое дело работник!! Помогла во всех вопросах и подсказала, что будет лучше. Обязательно вернусь к вам))
Сайдинг 65
рабочий посёлок Новоивановское · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2023
Понравился четкий и грамотный подход компании к работе. Покупали сайдинг альта профиль, выбирал и общался с менеджерами муж. Он отметил хорошие цены на материал, а мне запомнилась вежливость персонала. Доставку организовали в удобное нам время. Хотим поблагодарить компанию за прекрасно проделанную работу и качественные материалы. При следующем ремонте будем обязательно иметь вас ввиду!!
Нотариус Федорова Л. Б.
Королёв · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Жаль, что нет оценки 0 звезд. Федорова оказалась удивительным человеком в плохом смысле. Договорились на проведение нотариальной сделки купли продажи квартиры. При первой встрече нотариус сказала, что возьмется за работу, но вместо списка документов для продавца мы получили беседу о переезде в Израиль….. после того, как мы добились списка документов и все подготовили, Федорова перестала выходить на связь. Позвонила ей со своего номера, в ответ услышала что сделка очень сложная и она не хочет ей заниматься. Позвонила с другого - начала выслушивать, что она на больничном и ей вообще в кардиологию надо уезжать. Возникает вопрос: зачем изначально надо было нас уверять, что займетесь этим??? Потеряли целый месяц из-за этой мадам. Кроме не компетенции данного нотариуса могу сказать, что она любит лезть не в свои дела. Назвала продавца очень недалеким человеком, а мою маму странной и ничего не слышащей. Все-таки психиатрия давно по Федоровой плачет!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная выставка! Интересно, а главное познавательно!!
Зефир
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличная кофейня! Приятная бариста и вкусный кофе)))))