Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автозапчасти
посёлок Колюбакино · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживаю и ремонтирую в этом месте 2 машины свою и жены уже не один год. Мне нравится. Ребята опытные, цены умеренные. Не хамят, разумно всё объясняют, если есть вопросы. Рекомендую.
РемаТек
Москва · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2022
Регулярно покупаю у РемаТек расходники для работы своего шиномонтажа. Материалы отличного качества. Цена приемлемая, всё в наличии, особенно это важно в сезон. И отношение к клиентам хорошее. Чувствуешь, когда тебе искренне рады, и как клиенту, и как человеку. Побольше бы таких фирм! Спасибо ВАМ ребята за вашу работу! Так держать!