Nastya Osipova
20
Nastya Osipova
18
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
195
Подборки
Фото
18
Country Resort
посёлок городского типа Вербилки · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Жестокое обращение с животными. Написали петицию в соответсвующие органы.
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Март 2026
К сожалению, все хорошее перекрывает жестокое обращение с животными отеля. Зачем вы держите животных в тесных клетках, ради наживы на катаниях, контактного зоопарка… бедные хаски в тесных клетках, олени в садинах и лишае. Я не поеду и не рекомендую никому,
Брискетная № 1
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно, рекомендую!
Арт Мона
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Отмечали день рождения в студии. Просторно, все необходимое есть, приятные ведущие. Нам понравилось, рекомендуем!
Глазурь Кейк
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Заказывала торт. Все отлично, рекомендую!
Tap & Barrel Pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный паб! Обслуживание, блюда и напитки на высоте. Диджею и официанту Игорю спасибо.
Кумушка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы - вежливые сотрудники, крупнея, поджарская котлета очень вкусные, наливки тоже Минусы - в картофельных зразах не хватает приправ, настойки очень крепкие и невкусные, в жаркое в горшочке мясо жесткое
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно было поставить 100 звезд - не раздумывая бы поставила. Ребята большие молодцы! Повара - супер!!! Все очень вкусно, особенно рекомендую завтраки и брауни! Развития заведению !
Городские
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: расположение, отличная кровать Минусы: очень шумно ( очень), центр, рядом бары и рестораны, ночью пьяные и машины с музыкой. Ночью меня разбудили крики с улицы - была ужасная драка. В одном из отзывов ниже про это уже писали, отель ответил - якобы надо уточнять. В смысле уточнять? Когда берешь номер на 6,5 тыс тишина должна быть априори, из этого выходит еще один минус - цена завышена сильно. В отеле самостоятельное заселение из-за этого не знаешь к кому обратиться с проблемой и как быстро ее решат ( опять же - за 6,5 тыс!!!), в ванной был запах сырости, вентиляция не работает, отель использует одноразовые средства ( щетки, бритвы, гели) - что портит экологию региона и страны. Переходите на многоразовые вещи. В номере 5 грязные и сколотые стены ( опять же - за 6,5 тыс) Никакого завтрака комплиментом не было. Администратор прислала информацию по заселению, как я написала и больше ничего. Никакой обратной связи. Для одного дня пребывания без сна - нормально.
Из-за Любви
посёлок Быково · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали свадьбу этим летом. Понравилось: кухня - все очень вкусно, сама оранжерея, туалет, администратор Минусы: в теплице очень душно, нас уверяли, что кондиционеры работают ( но нет, при свадьбе в 40 человек, дышать не чем, со стен течет испарение), очень плохой звук ( я не знаю, как там поют приглашенные артисты, наш звуковик тоже не первый день работал), у официантов была задача споить гостей видимо ( постоянно подливали, не спрашивая), и для меня все такие цена очень завышена ( ну просто за арену 200к), за столы, за все берут деньги. Еще осталось непонятным прекращение торжества - до 23 можно было шуметь, но уже в 22 часа стали все убирать. Конечно на веселе не стал никто ничего выяснять, а надо было. При оформлении подписывается договор, там очень много всего перечислено. Почитайте перед оформлением. Если бы меня спросили - сыграла бы там еще свадьбу - ответ - нет. И мы потеряли один подарочный пакет, помощи никакой не оказали …