Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Купила в данном магазине цыплёнка для жарки. Такого дерьма я ещё в жизни не видела! Вместо цыплёнка оказалась древняя несушка нашпигованная до размеров бройлера 🤦‍♀️На шкуре места живого не было без прокола, про вкусовые качества и резиновость соответственно можно даже не писать. Деньги в магазине- курица в помойке. Вы там хоть иногда посматривайте, чем торгуете!